Кошечка-муркошечка• 14 января 2022
А вы избегаете токсичных людей?
кторые без конца рассказывают о том, как им плохо. А я, когда слышу про их проблемы, начинаю их грузить своими и они сразу умолкают )
Попа как у Кардашьян• 14 января 2022
Стараюсь избегать по возможности. Если не получается - игнорирую.
Шкура Шуры• 14 января 2022
Раньше только такие и окружали,потом я поняла,что они затягивают (((
Избавилась от такого окружения и Слава Богу.
Кошечка-муркошечка
• 14 января 2022
Ответ дляКсения З.
Я сама являюсь таким человеком
попались бы вы мне
Кошечка-муркошечка
• 14 января 2022
работала в студенчестве в эпицентре - там был один такой товарищ, перманентно ходил по всем отделам и рассказывал, какая у него плохая жена. интересно, где он сейчас, 15 лет уже прошло
Матрёна• 14 января 2022
Конечно избегаю - я у себя одна) Себя надо окружать теми людьми, кто от тебя в восторге, а не )(уилами, которые говорят, что ты гамно) Тогда цветешь и ты, и люди рядом))) При условии, что ты реально не гамно))))
Ms. При теле• 14 января 2022
Люблю послушать нытиков, меня это не грузит. Наоборот, приходит понимание, что со всем можно справится и выход есть с любой ситуации. Они меня подстегивают не падать духом
Бабулька• 14 января 2022
Если это член семьи или рядом работающий сотрудник, избегать сложно. А так , конечно, такие никому не нравятся
ПешитеБесАшипок• 14 января 2022
Я перестаю отвечать на их звонки и сама не звоню. Самоустраняются таким образом и не жалею
неДоЖиру• 14 января 2022
Стараюсь не общаться с ’нудистами’.
Но токсичность - это, вроде, что-то другое же?