Аноним• 01 ноября 2012
Что дарят по приходу с армии?
Девочки,у меня брат едит с армии,что подартить ему??я вообще не в курсе,что дарят??вроде бы год его не было,да еще и с армии едет в наше время не каждый туда ходит,что купить???с пустыми руками встретить не могу(((посоветуйте плиз
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляTheo
стриптизершу?
это конеш круто,но его девушка меня прибьет
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
Смотря какая сумма!новый телефон,если нет или плеер.
да есть все у него,в пределах 1000 грн
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляAliens
квартиру)
ого)))))не,не потяну,там папа постарается))
Аноним
• 01 ноября 2012
Ответ дляAliens
Это у моей подруги недавно сын с армии вернулся- так она ему свою квартиру отдала. в которой до этого квартиранты жили. Аргумент: а куда он девочку приведет))))
я ему свою отдам на денек))))эт не проблема)))я понимаю что надо,но а подарить что????????хочеться чтоб на всю жизнь запомнилось
Ответ дляАноним
может, подарите ему подарочный сертификат на какую-то нужную услугу, или СПА, или прыжок с парашютом (если только он не ВДВ-шник), или прогулку на лошадях, или же сертификат на развлекаловку какую-либо, подарите ему эмоции, мгновенье, воспоминания