Аноним• 01 ноября 2012

Что дарят по приходу с армии?

Девочки,у меня брат едит с армии,что подартить ему??я вообще не в курсе,что дарят??вроде бы год его не было,да еще и с  армии едет в наше время не каждый туда ходит,что купить???с пустыми руками встретить не могу(((посоветуйте плиз
Theo• 01 ноября 2012
стриптизершу?

Стиль• 01 ноября 2012
Смотря какая сумма!новый телефон,если нет или плеер.
Стиль• 01 ноября 2012
Хотела написать-девушку,но посчитала безтактным предложение!
Natalis70• 01 ноября 2012
Думаю деньги,нужно же шмотки новые купить
Аноним• 01 ноября 2012
деньги, одеть пацана надо
Аноним• 01 ноября 2012
деньги
kruzhiva• 01 ноября 2012
Деньги!!!

Аноним• 01 ноября 2012
Каккая сумма?
Аноним• 01 ноября 2012
А что еще что дарить нужно?
Emilyy• 01 ноября 2012
покормить хорошо)
Aliens• 01 ноября 2012
квартиру)
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляTheo
стриптизершу?
это конеш круто,но его девушка меня прибьет
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
да есть все у него,в пределах 1000 грн
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
деньги, одеть пацана надо
оденут родители
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляEmilyy
покормить хорошо)
уже наготовили)))
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляAliens
квартиру)
ого)))))не,не потяну,там папа постарается))
Аноним• 01 ноября 2012
секса да побольше ))
Aliens• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это у моей подруги недавно сын с армии вернулся- так она ему свою квартиру отдала. в которой до этого квартиранты жили. Аргумент: а куда он девочку приведет))))
автор Аноним • 01 ноября 2012
ну эт девушка стараться будет,а мне что делать??
автор Аноним • 01 ноября 2012
Ответ дляAliens
я ему свою отдам на денек))))эт не проблема)))я понимаю что надо,но а подарить что????????хочеться чтоб на всю жизнь запомнилось
Снежка• 02 ноября 2012
Я своему брату в свое время хотела подарить фотоальбом на данную тематику, но не нашла ничего толкового. Может вам повезет больше...
Aliens• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
может, подарите ему подарочный сертификат на какую-то нужную услугу, или СПА, или прыжок с парашютом (если только он не ВДВ-шник), или прогулку на лошадях, или же сертификат на развлекаловку какую-либо, подарите ему эмоции, мгновенье, воспоминания
BlebDj• 02 ноября 2012
Еслив городе есть крытый аквапарк - то абонементы туда можно подарить. Вряд ли в этом году ему удалось накупаться в море (ну если не служил на юге)