Аноним• 31 октября 2012

Контрацептивы

Какими контрацептивами пользуетесь Вы в вашей семье? Мы пока очень плохой, метод "перерывания полового акта". Муж хочет кончать в меня.... Я не против, но не хочу пока рожать.
Аноним• 31 октября 2012
презерватив на мужа, и пусть кончает куда хочет

Аноним• 31 октября 2012
Противозачаточные таблетки уже много лет)
Баба-царьлебедь• 31 октября 2012
противозачаточные таблеки
Аноним• 31 октября 2012
спираль, и кончайте на здоровье
мышка3• 31 октября 2012
мы тоже ППа, но хочу таблетки, а вы знали что есть презерватив для женщин?
Аноним• 31 октября 2012
а мы методом -опасных безопасных дней, 7 дней до начала менструации и дня 3-4 после нее. хотя так доиграться можно
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ длямышка3
узнала только об этом позавчера ))) думаю так как вы
Таблетки - гормональные ( я после приёма 4х таблеток начала резко набирать вес)

автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Хочу так тоже
7 дней до начала и 3-4 после менструации - это опасные дни? А в другие остальные можно?
Аноним• 31 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-11428
Аноним• 31 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-14837
Аноним• 31 октября 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-5158
Аноним• 31 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1267638.html
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Хочу так тоже
наоборот-это безопасные, в остальные нужно предохраняться, например у меня цикл 28 дней, менструация будет 7 числа, т.е. с 1 по 12 число-безопасные дни, в остальные предохраняемся.
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 01 ноября 2012
А я забеременела на 2 день после окончания менструации и с методом ’прерывания полового акта’ ))) Так что - только презервативы!
Арина85• 02 ноября 2012
свечи Эротекс Вам в помощь
Арина85• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
спираль, и кончайте на здоровье
спираль - это то-же аборт
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ длямышка3
Кстати, у меня есть женские презервативы по оочень смешной цене. Если захотите, пишите )))