01 ноября 2012

Steve Madden какой размер брать на ногу 24, 5 см

Уже конечно чисто риторический вопрос,т.к уже заказала и почему-то уже уверена,что пролечу(((Но все же:
Steve Madden какой размер брать на ногу 24,5 см.скажу сразу нога не узкая,а средняя.
Спасибо
Аноним 01 ноября 2012
Ваш размер 37- 38 наш. Т.е. америкосовский 7.
Аноним 01 ноября 2012
И не мешало бы уточнить о чем речь. Я беру летнюю обувь 10р. зимнюю а осеннюю 9))) У меня 40 стандартный.
автор Смешнюча 01 ноября 2012
Nine West беру 7,5 сидит хорошо
Michael Antonio 7,5 немножко велики
adidas покупаю 7-ку
ECCO 8-ку
Geox 8-ку
В принципе всю обувь в Украинских магазинах беру тоже 8
софья-м 01 ноября 2012
Я на 24,3см взяла 7,5 размер,надеюсь не пролечу.
автор Смешнюча 01 ноября 2012
вот такие
http://www.6pm.com/steve-madden-p-hayle-black-sued...
заказала,потому-что очень понравились 8,5
прочитала отзывы что может маломерить,да еще и на узкую ногу.Посмотрела на оф. сайте там 8,5 идет на 24,6 см и рискнула.Ну очень классные и такая ’сладкая’ цена)))приедут посмотрим.Но все же хочу услышать бывалых Шоппоголиков.Спасибо
автор Смешнюча 01 ноября 2012
Ответ длясофья-м
Я на 24,3см взяла 7,5 размер,надеюсь не пролечу.
я вот тоже билась в ’конвульсиях’ пока определялась,но в черном цвете в наличии остались только 8,5......а другие не хотела.Хотя серенькие нужно было взять 7,5 или 8...
ха..ха...ха...это уже истерика.Н
софья-м 01 ноября 2012
Ответ дляluchik_
я вот тоже билась в ’конвульсиях’ пока определялась,но в черном цвете в наличии остались только 8,5......а другие не хотела.Хотя серенькие нужно было взять 7,5 или 8...
ха..ха...ха...это уже истерика.Н
И я такие взяла,только серые,посмотрим.
Аноним 01 ноября 2012
и я хочу такие! тоже стопа 24.3. у кого заказать?
автор Смешнюча 01 ноября 2012
на стаффе посмотрите куча посредников)
автор Смешнюча 01 ноября 2012
Ответ длясофья-м
И я такие взяла,только серые,посмотрим.
теперь я думаю может купить еще такие только 8...
bublusik 02 ноября 2012
8-ку, один раз от жадности купила 8,5 на свою ножку 24,5 - пришлось продавать
автор Смешнюча 02 ноября 2012
Ответ дляbublusik
8-ку, один раз от жадности купила 8,5 на свою ножку 24,5 - пришлось продавать
вот и я думаю,что погорячилась(
anna_les 02 ноября 2012
8!
автор Смешнюча 02 ноября 2012
Ответ дляanna_les
8!
спасибо буду знать на будущие)
AnastasiyaS 02 ноября 2012
я МИА туфли заказала 7 на размер 37, они по стельке оказались 24,5...теперь тоже продаю....ждала на них распродажу, чтобы заказать свой размер, а они так и стоят 40баксов
будем ждать черной пятницы
AnastasiyaS 02 ноября 2012
так что мне кажется вам максимум 7,5 нужно брать
автор Смешнюча 02 ноября 2012
Ответ дляAnastasiyaS
так что мне кажется вам максимум 7,5 нужно брать
возможно и так,хотя из-за того что эта фирма рассчитана на узкую ногу,а у меня она не узкая,думаю 8.
Хотя все-равно уже заказала)Если не я ,то другой девушке посчастливится носить такую шикарную пару,да еще и по суппер цене)
Аноним 02 ноября 2012
У меня стандартный размер 39. Такие туфли, как Вы здесь указали, покупаю р.9 (т.е. 40). Обувь на низком каблуке покупаю 8,5, спортивную 8. Но еще зависит от формы ноги и от производителя(... У всех все по-разному
автор Смешнюча 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
У меня стандартный размер 39. Такие туфли, как Вы здесь указали, покупаю р.9 (т.е. 40). Обувь на низком каблуке покупаю 8,5, спортивную 8. Но еще зависит от формы ноги и от производителя(... У всех все по-разному
я знаю что все зависит от модели и производителя,поэтому конкретно указала фирму
Steve Madden и модель(на высоком каблуке).Вы именно ее покупали р.9?То есть в жизни у ВАС 39 и Вы купили 9,значит эта фирма идет размер в размер.Правильно я вас поняла?
Если я ношу в жизни 8,то мне нужно брать тоже 8
милана 03 ноября 2012