Запыхалась• 14 января 2022

Антибиотики с апреля по рецепту ,видели ?

https://zaborona.com/ru/mynzdrav-vstupyl-v-borbu-v...

Или уже обсудили это? Может закупить впрок ?
GirlSuper• 14 января 2022
Пипец(

Я не тону• 14 января 2022
А для чого без лікар собі АБ призначати?
автор Запыхалась • 14 января 2022
К нашему врачу пока попадешь с гнойной ангиной,последний раз сама без врача брала
Аноним Первый• 14 января 2022
Ура! Наконец-то
автор Запыхалась • 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Ниже написала , бывают случаи ,такие как гнойная ангина , но к врачу запись за неделю
Я_и_моя_собака• 14 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
У вас часто гнойноя ангина?
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
ЛОРів ціла купа, приймають в будь-який час дня і ночі
Аноним Первый• 14 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У вас часто гнойноя ангина?
У моего ребёнка за первые два года жизни гнойная ангина была 6 раз. По мнению врача. Следом вызывался другой врач, и ангина подтвердилась 1 раз.
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Не буває таких ситуацій, щоб не можна було попасти до лікаря. При ангіні треба чітко визначити, який АБ призначати, а не просто так

Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2022
И что? Своего врача можно попросить даст рецепт если надо
Дама с заначкой• 14 января 2022
Я рада!
Звездолётчица• 14 января 2022
Песец они ипанулись((((( учитывая то, что к гос. доктору попасть нереально!!!!!
Черепаха Тортила• 14 января 2022
Слышали, видели. Но пока к врачу попадешь, можно богу дцшу отдать.
Надо будеть купить, чтоб был на всякий случай
Черепаха Тортила• 14 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Я рада!
В чем радость, можно подробнее
Дама с заначкой• 14 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
В чем радость, можно подробнее
Прекратится безконтрольный прием антибиотиков.
автор Запыхалась • 14 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У вас часто гнойноя ангина?
Ну как часто ? Не часто ,но темп сбивается после приема аб
автор Запыхалась • 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
У нас в городе 2 Лора ,принимают строго по часам ,например с 10 до 12
Alex_Kri• 14 января 2022
Как бы они и сейчас официально по рецепту. С апреля меняется только вид рецепта.
Черепаха Тортила• 14 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Это личное дело каждого. Или резко у нас в стране начали думать за наше здоровье?)

Первая леди колхоза• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Где? У нас в городе один и тот не каждый день, детского нет совсем. И чтобы попасть к лору надо вначале к семейному за направлением попасть...это так недели две беготни, уже и не нужны те антибиотики будут
Яжемать Мне можно• 14 января 2022
Очередной бред
Если по тлф семейная от фонаря назначала то можно было, если человек сам захотел себе купить то фиг уже
Забота о здоровье она такая))
автор Запыхалась • 14 января 2022
Ответ дляAlex_Kri
На электронный,а если программа висит ?
Значит надо• 14 января 2022
Благодаря частным лабораториям и клиникам и открытому доступу к информации вырастила младших детей без единого приёма АБ. За 10 лет у них ни разу не подтвердилась бактериальная инфекция, хоть и температура была дольше пяти дней, и горло в гное, и сопли зелёные с гноем, это всё были вирусы. А вот старшие за шесть лет детства успели выпить АБ на всю оставшуюся жизнь, пока я верила докторам и их протоколам. Поэтому не вижу вообще никакой необходимости в покупке АБ прозапас. При реальной бактериальной инфекции я всё равно получу АБ по страховке и конечно же после приёма у врача. Не вижу никакой проблемы.
Фантазерша• 14 января 2022
Мне все равно. Никогда антибиотики без анализа и назначения не принимала Гнойная ангина за 1 день у меня никогда не развивалась, чтобы нельзя было к какому-то врачу попасть, если наш семейник занята. Да и другие болячки, требующие антибиотика, не за один день дают о себе знать.
Звездолётчица• 14 января 2022
Будем из египта везти. Сволочи у власти.
Звездолётчица• 14 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
На электронный,а если программа висит ?
А она таки висит
автор Запыхалась • 14 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
И у нас маленький городок ,а если врач на больничном ,на замену вообще нереально попасть
Дама с заначкой• 14 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Личное дело это решать что есть на завтрак и с кем ложиться в постель,а принимать ли антибиотики должен решать доктор
Черепаха Тортила• 14 января 2022
У нас к семейному записаться, это надо неделю ждать чтоб на прием попасть. Хорошо у кого деньги есть на частного, а если нет...
Одноклассница• 14 января 2022
Видела (, буду покупать запас. У меня есть врач, которая детей ведет, нас консультирует , часто по телефону, работает она неблизко , нет возможности только за рецептом ездить. Про поликнику молчу .