Запыхалась• 14 января 2022

Антибиотики с апреля по рецепту ,видели ?

https://zaborona.com/ru/mynzdrav-vstupyl-v-borbu-v...

Или уже обсудили это? Может закупить впрок ?
Кашка-маняшка• 14 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Или понимают что потребность в них возрастёт вот и создают ограничение доступа к ним
++++ хотят статистику смертности поднять, чтоб люди не могли сами себе помочь. Уроды!!!!!!

Творог для розжига• 14 января 2022
Моя свекровь чуть не загнулась с ковидной пневмонией, пока семейная приветы по телефону передавала и калина-малина на 8 день температуры. Ни направления на анализы, ни на рентген. Пока не обратились частным образом к завинфекционки, и тот назначил все как надо. Но эл. рецепт же частным образом теперь не выпишут. Вот и что делать?
люблю_тортики• 14 января 2022
Ответ дляПринцепесочка
Резистентность к антибиотикам проблема мирового масштаба. И бесконтрольный прием антибиотиков усугубляет эту проблему. Это касается не только тех, кто принимает антибиотики бесконтрольно, а всех абсолютно, потому что не человек не ’реагирует’ на антибы, а бактерии становятся не чувствительными.
да, вы совершенно правы
Поэтому у меня очень неоднозначное отношение к этому закону
С одной стороны это могло быть делом отдельного человека, если бы это не провоцировало резистентность
С другой стороны смущает компетентность отдельных врачей в вопросе выбора самого преперата для леченияя
Леди_в_ночи• 14 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Прекратится безконтрольный прием антибиотиков.
А кому какая разница?что хотчт люди,то пусть и пьют,водку же по рецепту не продают
Дама с заначкой• 14 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Водку детям не наливают ...а антибиотиками кормят родители .
размахер• 14 января 2022
думаю еще долго их можно будет заказывать по интернету новой почтой
Кашка-маняшка• 14 января 2022
Ответ дляAlex_Kri
смотрю одна онлайн аптека стала к этому готовится - ввели бесплатные онлайн консультации врачей, и пишут, что они ’є офіційним закладом охорони здоров’я та надаємо медичні послуги згідно вимог українського законодавства’
А кто за это будет отвечать интересно
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
ЛОРів ціла купа, приймають в будь-який час дня і ночі
Где?
Печальки.нет• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Звичайно їхати, а не ходити до кого попало
На маршрутке с температурой 40.
Где же вы были со своим советом..

Точная копия плова• 14 января 2022
Спасибо, закуплю впрок. Не понадобится - хорошо, понадобится - будет под рукой.
Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2022
Нарешті.
Потрындельница• 14 января 2022
Конченые ( надо запастись впрок
Маргарита и Мастер• 14 января 2022
Ответ дляAlex_Kri
Какая аптека?
Alex_Kri• 14 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Какая аптека?
Маргарита и Мастер• 14 января 2022
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо. Интересно, а на такой консультации врач может выписать рецепт?
Alex_Kri• 14 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не знаю. Но наверное без этого не было бы смысла аптеке оплачивать работу врачей.