Запыхалась• 14 января 2022

Антибиотики с апреля по рецепту ,видели ?

https://zaborona.com/ru/mynzdrav-vstupyl-v-borbu-v...

Или уже обсудили это? Может закупить впрок ?
Бабка в тапках• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
ЛОРів ціла купа, приймають в будь-який час дня і ночі
Ага, типу за 800 грн в добробуті

Alex_Kri• 14 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
На электронный,а если программа висит ?
Значит не судьба. Планируют обязательный цифровой документооборот в медицине. Посмотрим, что из этого выйдет.
Дама с заначкой• 14 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Благодаря частным лабораториям и клиникам и открытому доступу к информации вырастила младших детей без единого приёма АБ. За 10 лет у них ни разу не подтвердилась бактериальная инфекция, хоть и температура была дольше пяти дней, и горло в гное, и сопли зелёные с гноем, это всё были вирусы. А вот старшие за шесть лет детства успели выпить АБ на всю оставшуюся жизнь, пока я верила докторам и их протоколам. Поэтому не вижу вообще никакой необходимости в покупке АБ прозапас. При реальной бактериальной инфекции я всё равно получу АБ по страховке и конечно же после приёма у врача. Не вижу никакой проблемы.
Согласна на 100%.
Одноклассница• 14 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Ну да, горлое в гное , нужно ждать пока осложнение на сердце даст.
Бабка в тапках• 14 января 2022
Все, загнуться половину аптек
САМ_ТАКОЙ• 14 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У вас часто гнойноя ангина?
Ну и глупый вопрос. Нужно обязательно чтобы было часто? И одной достаточно
Яжемать Мне можно• 14 января 2022
Или понимают что потребность в них возрастёт вот и создают ограничение доступа к ним
Яжемать Мне можно• 14 января 2022
Черепаха Тортила• 14 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Личное дело это решать что есть на завтрак и с кем ложиться в постель,а принимать ли антибиотики должен решать доктор
Если б еще доктора, сразу диагноз ставили)
Последний раз выбросив кучу денег на лечение от двух врачей, результат я не получила. А когда сама себе поставила диагноз и сама в инете вычитала, чем лечить. Подошла моя очередь снова к доктору и она этот же диагноз подтвердила и с лечением моим согласилась, добавив мне витамины.
И смех и грех. А если б изначально, отправила на анализы, результат был бы раньше

Звездолётчица• 14 января 2022
Ответ дляAlex_Kri
Вышло уже. Читали? https://www.google.com/amp/s/www.unian.net/economi...
Яжемать Мне можно• 14 января 2022
Звездолётчица• 14 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Артрит и ревматизм- подруга каждого второго, а грешат на ’старость’
Значит надо• 14 января 2022
Ответ дляОдноклассница
Нет, ждать не надо. Надо лечить и есть другие способы.
А зачем пить АБ если бактерий нет? Зачем?
Аноним Первый• 14 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Ну как часто ? Не часто ,но темп сбивается после приема аб
Вы волшебная
Дама с заначкой• 14 января 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Можно просто сдать кровь и узнать чем лечить.
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляБабка в тапках
Ага, типу за 800 грн в добробуті
Не важливо за скільки, головне кваліфікована допомога
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Где? У нас в городе один и тот не каждый день, детского нет совсем. И чтобы попасть к лору надо вначале к семейному за направлением попасть...это так недели две беготни, уже и не нужны те антибиотики будут
В стаціонарі
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
У нас в городе 2 Лора ,принимают строго по часам ,например с 10 до 12
Очевидно, що в інший час вони приймають в інших місцях, туди і записуєтеся або через приймальний стаціонару
Первая леди колхоза• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
В стаціонарі
В каком? В стационаре Лора нет и там просто по очереди дежурят все врачи из поликлиники. Какой смысл с горлом например ехать в стационар к врачу травматологу? И в стационар опять же надо направление

Кондуктор маршрутки• 14 января 2022
Ну прекрасно. К стоимости пачки аугментина теперь автоматом добавится 650 грн за прием у частного врача
Первая леди колхоза• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
В інший час лор становится дерматологом или окулистом
Я не тону• 14 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
У ЛОР відділеннях чергують ЛОРи і якщо ви приїжджаєте на приймальне відділення, то вам його викличуть. А направлення у нас з портретами ходять.
Без комплексов• 14 января 2022
Ответ дляФантазерша
Мне все равно. Никогда антибиотики без анализа и назначения не принимала Гнойная ангина за 1 день у меня никогда не развивалась, чтобы нельзя было к какому-то врачу попасть, если наш семейник занята. Да и другие болячки, требующие антибиотика, не за один день дают о себе знать.
У моих детей 2 раза была гнойная ангина, 2 раза по скорой врач назначал антибиотик.
У младшей сразу т. под 40, белая вся, холодная и трусит. В 1 год у нее были судороги на фоне температуры.
Сейчас скорую не вызовешь.
Как на прием к доктору попасть с такой температурой? Обычно сразу всех 3 колбасило, это надо всех тащить непонятно зачем.
Ерунда просто!
автор Запыхалась • 14 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Вы волшебная
А вы , я смотрю ,не менее
РукиМыли?• 14 января 2022
В сёлах вообще можно сразу кони двинуть, там к врачу нереально попасть
Первая леди колхоза• 14 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Вы можете понять, что не в е живут в столице и далеко не у всех есть лор отделение, с лор врачами или любыми другими узкими специалистами? И чтобы попасть именно к Лору надо ехать куда то далеко. А по месту принимает кто то, но кто он по специализации изначально этот врач уже и сам слабо помнит. Он конечно рецепты выпишет, но просто антибиотик широкого спектра действия, от чего нибудь да поможет, но самая большая проблема попасть к этому врачу, запись и сейчас на две три недели вперёд, а если ещё и за рецептами все ходить будут, то это вообще нереальная затея
автор Запыхалась • 14 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Согласна с вами полнлстью , я сама с маленького городка,в обычные дни запись на неделю вперёд, а когда ажиотаж ,вообще не попасть и не дозвониться
Подкустовый выползень• 14 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
точно что в селАХ. у нас теперь один терапевт на 5 сел.
а 30 лет назад в каждом селе была полностью укомплектованная больница или фельдшерский пункт.
Проня_Прокоповна• 14 января 2022
Слава Богу!!!!!!
Меньше будет потерпевших мамаш, которые пичкают детей всем подряд.
Проня_Прокоповна• 14 января 2022
Ответ дляЗапыхалась
Ниже написала , бывают случаи ,такие как гнойная ангина , но к врачу запись за неделю
Врач может выписать онлайн