Ворую вкусняшки• 14 января 2022

Жена не дает мужу

Всем привет
Я муж :)
Вкратце: много лет в браке, двое детей. Жили не тужили, всё было как у всех.
Но вот постепенно, любовных утех становилось всё меньше и меньше.
Нельзя сказать, что резко. Меньше объятий, меньше поцелуев, всё реже и реже сам кекс :(
И внешне всё вроде бы ок, но в итоге поцелуев нет даже во время занятия любовью, ни обнять, ни приласкать себя жена не дает.
по расписанию, раз в 7-10 дней, а то и раз в 2 недели.
Без прелюдий, без ласк, в одной позе. Даже не снимая ночнушку/футболку, стеснение своего тела или я не пойму что.
Для меня это проблема, для нее нет.
Позиция жены - мне достаточно, не хочу больше. Мое тело - мое дело, зачем я буду принуждать себя к тому, чего не хочу, мол всю жизнь только ради тебя им и занималась.
Говорит, что физиологически никакого неприятия нет, просто не хочет ни со мной ни с кем другим.
И вроде бы Вы скажете у нее любовник 100% вот она тебя и не хочет.
были у нас в свое время разногласия, расходились/сходились. Вместе решили, что семья важнее и лучше жить вместе. Ну вот нет у нее никого сейчас, с работы, на работу привожу, маникюры, педикюры, процедуры, спортзал везде ездит. Понятно за всем не уследишь и не нужно это, но если б кто-то был, она бы просто к нему ушла.
Действительно она всю жизнь была крайне равнодушна к кексу, сама это знает и понимает это.
37 лет обоим, спортом оба занимаемся, выглядим отлично, она так красотка, хочу ее каждый день, честно готов и утром и вечером.
Извините за многабукав.
А теперь вопрос?
Что делать?
Не бросать же семью ради кекса? Вроде все у нас норм, не могу сказать, что она сильно устает, и работа любимая, и выходных 15 штук в неделю, и дети уже не маленькие и ремонты делать не нужно, машине тебе есть, какие-то курсы/хотелки/спорт/здоровье - пожалуйста, всем занимается.
ну вот достаточно ей и всё тут, действительно ее мирозрение чуть поменялось, это нормально, уже не по 18 лет нам, я это все понимаю.
весь порнхаб уже пересмотрен до дыр, но я ж тоже здоровый человек, модно сказать как Карлсон, в рассвете сил, ну вот хочу и все тут, ну раз 1-2 недели это катастрофа и чем дальше те м хуже.
Как повлиять? Убедить, заставить ума не приложу :(
Буду признателен за любой совет.
Черный юмор, желчь и поливание дерьмом тоже приветствуется.
Не троль, живой человек, накипело, снова ночевала с детьми...
Кондуктор автобуса• 14 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Ну так бегом и рысью, если не тугая
мда. проблемы не только в понимании у кое- кого.

Марафетчица• 14 января 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
У таких как вы, это норма. Смиритесь
Кондуктор автобуса• 14 января 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не поняла: Ксения - жена автора??? Откуда вам известно о ее жизни?
здесь многим о ее жизни известно. у нее не все вальты в колоде. она о себе сама рассказывает.
С перепою• 14 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Ну с разводом вы наверное не торопитесь. Если есть что делить.
Может лучше любовника для плотских утех?
Есть что делить, сейчас этим и занята. У меня там не чешется так, что б искать кого то. Для меня отношения и секс неразрывно связаны, просто для потр…ся искать не хочу. Позже как отойду от всего возможно захочу отношений.
Карта мордвы• 14 января 2022
Ответ дляС перепою
Вы наверное очень молоды?
Подметайло• 14 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Автор, если у Вас член не стоит, каким образом жена сможет убедить, заставить?
Скорее всего, она не получает оргазма и никогда не получала, я имею в виду вагинального, от обычного секса, и ей давно осточертело притворяться.
Увы.
Вы уже за меня написали, подумала то же самое...
С перепою• 14 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Вы наверное очень молоды?
Нет, 38
Неугомонная• 14 января 2022
Ответ дляКюветчица
всю жизнь была равнодушна к сексу и вдруг станет неравнодушной? гм...
Просто перестала себя ломать и терпеть ради мужика
Неугомонная• 14 января 2022
Ответ дляМарафетчица
15 выходных в неделю это как?
Я тоже так хочу

Пацаааааааан• 14 января 2022
Автор, я была на месте такой жены.
Вышла замуж в 19, не имея особо сексуального опыта и не зная своё тело.
С установками, что надо ’давать’, а то ж муж найдет себе кого-то.
И поначалу ещё была какая-то романтика, удовлетворение от процесса, но - без моих оргазмов. Я об этом не умела говорить, а мужа они и не интересовали.
Со временем родились дети.
При том - второй ребенок был мною не запланирован, муж просто хотел и кончил.
После этого отвернуло. Ну а ему ’надо’ было.
Я максимально отдалилась. Потому что любые объятия, поцелуи - и у него стоит член и ему надо. И с его стороны это всё (как и внимание и прочее) были только ради секса. Иногда был секс - вот так, не раздеваясь, не снимая футболку. Какая разница, если его интересовала только вагина и его личный оргазм?
После каждого секса чувствовала себя изнасилованной. Каждое прикосновение вызывало отвращение.
Дошло до полного отсутствия секса. Со временем подготовила себе финансовую подушку и подала на развод.
Сейчас встречаюсь с мужчиной. Он окружает такой нежностью, такой заботой) Постоянно хочется обнимашек) поцелуев) секса хочется постоянно) кончаю с ним очень быстро и по несколько раз. А казалось, что мне секс не нужен. Для него моё удовлетворение главнее своего. И, соответственно, мне тоже хочется дать ему максимальное удовольствие.
Не думаю, что в вашем случае можно исправить ситуацию. Мне кажется, если бы вы нашли любовницу, то жена вздохнула бы с облегчением.
автор Ворую вкусняшки • 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
Я тоже так хочу
в месяц 15 ))
Описка.
Спасибо, кто ответил. Несколько интересных мыслей, новых для себя прочитал.
Будем воплощать, сегодня закатила мини скандал ревностный :)
Был бы безразличен, не было бы эмоций. Не верю что можно жить с человеком к которому совсем нет чувств.
пошел денежку зарабатывать...
пригласил карпаты с детками съездить, ну и куда ж без айфона, дичь конечно штуку баксов за телефон, ну что поделать пусть будет.