Ворую вкусняшки• 14 января 2022

Жена не дает мужу

Всем привет
Я муж :)
Вкратце: много лет в браке, двое детей. Жили не тужили, всё было как у всех.
Но вот постепенно, любовных утех становилось всё меньше и меньше.
Нельзя сказать, что резко. Меньше объятий, меньше поцелуев, всё реже и реже сам кекс :(
И внешне всё вроде бы ок, но в итоге поцелуев нет даже во время занятия любовью, ни обнять, ни приласкать себя жена не дает.
по расписанию, раз в 7-10 дней, а то и раз в 2 недели.
Без прелюдий, без ласк, в одной позе. Даже не снимая ночнушку/футболку, стеснение своего тела или я не пойму что.
Для меня это проблема, для нее нет.
Позиция жены - мне достаточно, не хочу больше. Мое тело - мое дело, зачем я буду принуждать себя к тому, чего не хочу, мол всю жизнь только ради тебя им и занималась.
Говорит, что физиологически никакого неприятия нет, просто не хочет ни со мной ни с кем другим.
И вроде бы Вы скажете у нее любовник 100% вот она тебя и не хочет.
были у нас в свое время разногласия, расходились/сходились. Вместе решили, что семья важнее и лучше жить вместе. Ну вот нет у нее никого сейчас, с работы, на работу привожу, маникюры, педикюры, процедуры, спортзал везде ездит. Понятно за всем не уследишь и не нужно это, но если б кто-то был, она бы просто к нему ушла.
Действительно она всю жизнь была крайне равнодушна к кексу, сама это знает и понимает это.
37 лет обоим, спортом оба занимаемся, выглядим отлично, она так красотка, хочу ее каждый день, честно готов и утром и вечером.
Извините за многабукав.
А теперь вопрос?
Что делать?
Не бросать же семью ради кекса? Вроде все у нас норм, не могу сказать, что она сильно устает, и работа любимая, и выходных 15 штук в неделю, и дети уже не маленькие и ремонты делать не нужно, машине тебе есть, какие-то курсы/хотелки/спорт/здоровье - пожалуйста, всем занимается.
ну вот достаточно ей и всё тут, действительно ее мирозрение чуть поменялось, это нормально, уже не по 18 лет нам, я это все понимаю.
весь порнхаб уже пересмотрен до дыр, но я ж тоже здоровый человек, модно сказать как Карлсон, в рассвете сил, ну вот хочу и все тут, ну раз 1-2 недели это катастрофа и чем дальше те м хуже.
Как повлиять? Убедить, заставить ума не приложу :(
Буду признателен за любой совет.
Черный юмор, желчь и поливание дерьмом тоже приветствуется.
Не троль, живой человек, накипело, снова ночевала с детьми...
бювет_в_обед• 14 января 2022
Вот это б мужик такую простынь строчил)))

автор Ворую вкусняшки • 14 января 2022
Представьте да
Беззубовна• 14 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Используя слова кекс и многабукав.
Неновая почта• 14 января 2022
Ржу
Брехушка• 14 января 2022
Ничего не поделать, разные темпераменты изначально
Прикуси Язык• 14 января 2022
Вся причина в том сходились расходились. Женщина должна хотеть мужчину в голове. Там видимо столько обид скопилось что она просто не хочет конкретно вас. Идите вдвоём к семейному психологу
Кюветчица• 14 января 2022
всю жизнь была равнодушна к сексу и вдруг станет неравнодушной? гм...
Марафетчица• 14 января 2022
15 выходных в неделю это как?
Прикуси Язык• 14 января 2022
Ну либо просто Заведите любовницу и Оставьте женщину в покое

Благоуханочка• 14 января 2022

действительно, через столько лет вас пробило.... идите к сексологу.
вечерний секс начинается утром. знаете, что это такое?

и еще, вас устраивало: в футболке, без объятий и поцелуев... да это дно.
она вам это не простит и не забудет.
автор Ворую вкусняшки • 14 января 2022
Ну я же перед этим прочитал кучу тем здесь на советчице ))
Никогда по женским форумам не лазил.
Работа связана с кидстафом, одна из лучших площадок для продаж.
И вот там справа внизу всякие темы интересные каждый день мелькают, давно была идея что-то написать здесь ))
Герцогиня• 14 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Тоже первая мысль, что текст написан женщиной
Вся такая растыкая• 14 января 2022
Автор, если у Вас член не стоит, каким образом жена сможет убедить, заставить?
Скорее всего, она не получает оргазма и никогда не получала, я имею в виду вагинального, от обычного секса, и ей давно осточертело притворяться.
Увы.
автор Ворую вкусняшки • 14 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
вот этого и боюсь :(
Хоть и говорит, что не хочет никого, думаю лукавит, чтоб лишний раз не обижать
Майская киска• 14 января 2022
Вы ее не возбуждаете
А я на шпагате• 14 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Та конечно,женщиной.
Какой бы мужик сюда забрел. Ну, кроме Лешика, Евгения и Витальки).
Герцогиня• 14 января 2022
Если мужчина: Вы что-то сделали такое что дискредитировало Вас как мужчину в ее глазах. Где-то не защитили, не отстояли, не показали что опора, не были ответственны и тд.
Аленький носочек• 14 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Используя слова кекс и многабукав.
Есть такие мужики
автор Ворую вкусняшки • 14 января 2022
Ответ дляГерцогиня
по долгу работы общаюсь 95% с женщинами, переписка звонки, сам себя давно ловил на мысли, что пишу уже как женщина :)
а так-то мужчина, фотки с членом не буду слать )))

СкокоМнеДадите• 14 января 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Представьте да
Може від вас воняє з рота? Або душ не приймаєте?
75В• 14 января 2022
сколько лет детям? жена работает?
первая мысль - накоплены обиды, устала и задолбалась.
что делать - делайте ее счастливой, цветы, забота, отдых. Она может и не ждет уже, просто живет по накатанной
автор Ворую вкусняшки • 14 января 2022
Ответ для75В
сколько лет детям? жена работает?
согласен 100%
забота, цветы, отдых звучит очень просто
Заела_пластинка• 14 января 2022
спортивная красотка стесняется своего тела, поэтому всегда в футболке?
автор Ворую вкусняшки • 14 января 2022
Ответ дляМарафетчица
15 выходных в неделю это как?
это когда 3 дня работаешь, а потом 3 дня выходной
автор Ворую вкусняшки • 14 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Увы.
думаю да
Вездевлазиющая• 14 января 2022
Жесть. Похоже, с таким графиком она не может и расслабиться. Всю прокачку и ногти/губы/волосы женщины делают для мужчин. И пресс качают тоже для мужчин в основном. Может она боится, что не соответствует вашему идеалу «стройной подкачанной ухоженной, с фигурой»? А хочет просто расслабиться. Чтоб любили любую, и не за внешность.
Лагшмивара• 14 января 2022
А вы часто ей подарки делаете? Ювелирку, красивые платья, сексуальное белье...
Госпожа_тамагочи• 14 января 2022
У меня также было, мужа не хотела, в итоге развод… но не хотела, так как стали чужими людьми - это раз, были недопонимания, ссоры, обиды, не уважение друг друга -это два, три - оргазма я не получала, так как сексом занималась через силу. Чтоб я вам посоветовала со своей колокольни - поговорить серьезно с женой, обсудить, сказать, что это путь в никуда, к разводу. Если она не хочет расходиться, то начать сближаться, чтоб она рассказала своё недовольство, почему не хочет вас, что ее не устраивает, какие обиды…начните ухаживать за ней, проявляйте заботу, дарите подарки… романтика нужна… быт сьедает все, понимаете, она думает, что никуда вы не денетесь… я когда развелась, многое поняла, свои ошибки, мужа… но было уже поздно..
Женщина_в_лосинах• 14 января 2022
слово секс написать нормально религия не позволяет?
Файна цьоця• 14 января 2022
Она вам не простила. Не простила внутри.не простила ваше отношение к ней. И больше вас не хочет. Решили жить ради детей. Вот и живете. А каково у нее на душе после «расходились/сходились» вас же не сильно волновало. Вот и вышло как вышло. Пусть к психотерапевту сходит. Но будьте готовы, что она уйдёт от вас. У меня так с мужем.