Домовенок Кузя• 14 января 2022

La Roche-Posay. Ваші відгуки?

І чи нормальна ціна 350 за такий набір?
Телочка• 14 января 2022
Пробувала деякі засоби цієї косметики, сподобалися, даний набір вартий своїх коштів, в ньому мініатюри для ознайомлення з засобами .

ЗдесяЯ• 14 января 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Там практически все универсальное. 1 средство только по типу кожи. Остальное увлажнение, солнцезащита и для чувствительной кожи.
Эфаклар для жирной. Липикар для сухой
Толеран я использую в холодное время года, летом у меня кожа нормальная и он слишком плотный и жирный для меня, я перехожу на Гидрафаз
Жерица ночи• 14 января 2022
Ответ дляДА да да
У дочки атопическая кожа, и ей уход ля Рош прописала врач дерматолог. Заметно улучшилась кожа.
Мне тоже когда то давно доктор рекомендовал, шикарные средства)
автор Домовенок Кузя • 14 января 2022
Дуже всім дякую за відповіді. Куплю
Челюскина• 14 января 2022
Косметика отличная. Набор странноватый. Можно поискать демо наборы именно для вашего типа кожи, ваших потребностей
В идеале - проконсультироваться с косметологом
У меня весь уход ла рош. Корректирую немного по сезону.
Любвиобильный бот• 14 января 2022
Дешево. Но смотрите нужны ли вам эти средства.