IQ 80• 14 января 2022
Что сделать, КТ или рентген?
Добрый день. Каталась на лыжах, ноги разворачивала вовнутрь, плуг делала, физ подготовка моя вообще слабая. Болит сразу же после лыж и сейчас, спустя 4 дня, внутренняя сторона ноги, на уровне колена.
Что сделать, КТ или рентген?
IQ 80
• 14 января 2022
Ответ дляЛетчица
вы всегда после физнагрузок делаете рентген? или это стеб?
Почему стёб? Болит в районе сустава. Мне кажется это не боль растянутой мышцы.
Не проходит более 5 дней.
Налитое яблочко• 14 января 2022
Ответ дляIQ 80
Не проходит более 5 дней.
А к врачу сходить не судьба?? Совсем люди подурели
Пушап Ми• 14 января 2022
У меня после физ.нагрузки бедра болели около 8 дней :)) (усиленно танцевала и махала ногами
)
Летчица• 14 января 2022
Ответ дляIQ 80
Не проходит более 5 дней.
у меня на тренировках тоже мышцы болят после перерыва. рентген не делаю
Рыжая бестия• 14 января 2022
КТ очень сильное облучение дает. Рентген покажет, если что-то с суставом, лучевая нагрузка слабая. А вообще правильно пишут, может и месяц в норму приходить, не торопитесь бежать облучаться