БезникаЯ• 14 января 2022
Какой шикарный секс в кино! Как хочется так же
Страстный, жаркий, с поцелуями в шею, грудь.
Только что был секс с мужем, вообще не то.
Смотрим фильм, а там такой жаркий секс..
Блин, жаль что такое у меня уже позади..
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Грали в господаря і прибиральницю,яку потім наказали за ’погане прибирання’
))))
Класс!
Ви крута парочка! )
Класс!
Ви крута парочка! )
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
))))
Класс!
Ви крута парочка! )
Класс!
Ви крута парочка! )
Хотілося б чим довше щоб так було)))😀
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Цікаво а є ще такі збоченці як ми ,?було б цікаво послухати
І мені було б цікаво)
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Це ж треба мати талант, щоб не засміятися))
Отож
Или соскочить, скатиться в «Реал», переключиться с темы
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Отож
Ну незнаю,якщо ми збуджені,діти сплять,то нічого не заважає
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Мы можем только озвучить в процессе интима фантазии, типа, «если бы да кабы», а ты шо, а он шо, а как, а кто где …
А так чтоб самим вжиться в роль и отыграть от и до….
Хотя не, я как-то баловалась, прикалывалась, что он пациент в вип-клинике, куда приезжают укрепить иммунитет и улучшить физ форму, и вот я пришла брать у него анализы…. 🥸
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Ми любимо бокальчик вина випити перед тим,трохи розслабляє,буває включаємо музику потанцювати,теж трохи збуджує
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Может мешать отсутствие актёрского таланта, неспособность настроиться … и держать линию
Ну то есть. Это вы ж стоите в костюме горничной, смахиваете пыль с мебели. Заходит (натурально) в комнату хозяин, и начинается диалог … И тут важно отыграть натурально, не завалить представление )
И потом он как-то пристает…
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
І що засоромились? Чим він не пішов на зустріч?
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
И потом он как-то пристает…
Так і є ,я не схожу з лінії,і він це бачить,і костюмів може не бути,а просто під платтям без трусів)
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Не, игра продолжилась )
Но изначально мы уже были в кровати, намечался интим, и я вдруг объявила, что он вип-клиент в клинике, я пришла взять анализы для полного обследования )
А не так что я зашла в костюме медсестры и мы с серьёзными лицами беседовали )
Я комментировала действия, задавала вопросы, а он мугыкал в ответ 😂
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Не, игра продолжилась )
А потім ....ви війшли в азарт
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
👍🏼 Значит вы актриса и у вас способность легко перевоплощаться) без зажимов
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Незнаю,може й так,сама не знала що це може збуджувати ,ігри в нас не так давно десь місяців 6-7🙂
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
А потім ....ви війшли в азарт
Такая очень лайтовая версия ролевой игры)
Хотя кстати у меня несколько пакетов с одёжками всякими, секс бельём и костюмами
Но все лежит бесхозное
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Я згадую колись раніше а особливо після пологів,я трохи соромилась в ліжку живіт,розтяжки і груди вже не такі,але зараз на психологічному рівні якось простіше,якщо секс значить я роблю собі теж добре а він від цього заводиться дуже
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Но все лежит бесхозное
А він не проти грати?,якщо поговорити наприклад в день,а вечері трошки вина....
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Ще любимо на протязі дня писати в Вайбер еротичні записки
Ой, дівчата замотивували ви мене.
Треба також спробувати.
Вина може знадобитися не мало, але головне щоб все вийшло))
Треба також спробувати.
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Но все лежит бесхозное
Треба брати одяг в обіход ,думаю чоловік буде приємно здивований,навряд чи відмовиться
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Он больше любитель просто свои фантазии озвучить, пообсуждать..
А я просто придумываю атмосферу (то есть это все уже в кровати), например, вдруг говорю: мы не знакомы, играли в карты, и для проигравших в кувшине на бумажках свёрнутых задания 18+, мы играли в паре, и нам выпал интим - на 7 минут.
Или: мы встретились на курорте. Типа он папа с ребёнком. И я мама с ребёнком. Мы познакомились, узнали, что отдыхаем без своих вторых половинок, а секса хочется, поэтому решили выручить друг друга по-товарищески )
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ой, дівчата замотивували ви мене.
Треба також спробувати.
Может, вам что покрепче, раз такое дело )
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Круто)в нас на курорті ще не було)))
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Ой, дівчата замотивували ви мене.
Треба також спробувати.
Затягує)))🙂
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Ну а есть ощущение что это как будто бы новый человек и возбуждение от этого?
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Як ви мені настрій підняли, дякую,а то подруги мої не вкурсі моїх збочень,я типу з тої пісні
’Не смотря на милое личико....’
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
В мене не так сильно як ніби 100%перший раз ,але всеодно збуджує,трошки новіший і цікавіше
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
В самом начале наших отношений, я купила втайне очень классный костюм горничной. Он был в ванне, я внезапно зашла в образе ) Застала его врасплох, он как-то не среагировал, не включился, и экспромт не удался. Потом ещё покупала типа корсеты, тоже фирменные от Ann SummerS, но все осталось не оценённым
Потом помню был у меня костюм шахерезады, уже он купил, я наряжалась, но без ролевой игры.
Позже он стал покупать мне эротическое белье и всяких школьниц, медсестёр с АлиЭкспресс, чулки в стразах, сетки, обувь лакированную на высокой шпильке, но я разве что мерила , фоткалась, и прятала. Меня на переодевания не тянет, + наверное отвернуло с того первого случая, когда я была инициатором, а он не включился, + говорю что АлиЭкспресс сам носи (хотя понимаю что это на раз чтоб порвать и выкинуть, но все равно, такой бзик)