БезникаЯ• 14 января 2022
Какой шикарный секс в кино! Как хочется так же
Страстный, жаркий, с поцелуями в шею, грудь.
Только что был секс с мужем, вообще не то.
Смотрим фильм, а там такой жаркий секс..
Блин, жаль что такое у меня уже позади..
Я Вас не боюсь• 14 января 2022
Я наоборот смотрю, и иногда думаю- тю, у меня бы оргазма не было от такого секса, мне по-другому надо. 18 лет в браке. Отлично все.
Бабканадвоесказала• 14 января 2022
Ну мы тоже 15 лет в браке, а так дольше. Секс не стал менее страстным, редким или быстрым. Даже наоборот, уже друг друга досконально знаем, каждый знает от чего балдеет партнер, со временем наоборот всё стало более чувственнее чтоли. У вас проблема конкретно вашей пары, не у всех же так.
Омлетик• 14 января 2022
Ответ дляпьЯНА
Любимый мужчина. Мы оба свободны
а по сколько вам лет?
возраст тоже имеет значение
Ворую вкусняшки• 14 января 2022
У меня такой был вчера. 4 часа в постели и 3 раза. А в перерывах прелюдия.
Омлетик• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Страсть?
Не верю..
Секс есть, но такой страсти и возбуждения после 20 лет не бывает.
Или люди живут на две страны и не видятся месяцами или не знаю..
Не верю..
вы же 10 живете
не 20
Из Хацапетовки• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
)))
Какая вы оптимистка
И даже не сомневаюсь что будет
У вас восприятие ситуации другое.
У меня «жаль, все позади»
У вас «а у меня так будет»
Какая вы оптимистка
И даже не сомневаюсь что будет
У вас восприятие ситуации другое.
У меня «жаль, все позади»
У вас «а у меня так будет»
У меня муж дуболом. Наш стандартный сценарий -минет, болезненное вхождение, 5 минут жестких фрикций. Что-либо говорить бесполезно.
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляОмлетик
вы же 10 живете
не 20
Вместе 13 лет.
Да, нет страсти у мня. Одно и тоже столько лет.
Я не верю что это возможно.
Омлетик• 14 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
как болезненное? почему7 насухую прет? *удило.
Пыхтелка• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Та какое там..
10 лет брака..
В начале отношений был огонь, а сейчас технический секс и все
10 лет брака..
Как раз в длительном браке волнами. То холодно, то жарко. Бодрит)
пьЯНА• 14 января 2022
Ответ дляОмлетик
а по сколько вам лет?
возраст тоже имеет значение
Мне 37, мужчине 33
Омлетик• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Вместе 13 лет.
Я не верю что это возможно.
интересно, а у других пар с возрастом тоже так?
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас поцелуи, минет, куни, и тоже 5 минут фрикций.
Тоже болезненное вхождение.
Но при фрикциях кайф.
В двух позах кайф сильный.
Так что да, то что у нас только 2 позы, это моя инцициатива.
Но страсть для меня это когда возбуждение ДО, когда внизу живота щекотно от самих обьятиев и поцелуев. А не удовольствие от процесса.
Но хорошо что хоть от процесса удовольствие.
Тоже болезненное вхождение.
Но при фрикциях кайф.
В двух позах кайф сильный.
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляОмлетик
У меня тоже болит при входе. Со змазкой.
У мужа большой размер, мне больно в начале.
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляПыхтелка
А делать что что б жарко было?
Белье купить или порно включить?
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляОмлетик
А у вас как?
Лама_мама• 14 января 2022
Так ведь все зависит только от вас) Поговорите с ним, расскажите о своих желаниях. Если у вас в пятницу в рабочее время был секс, то не все так плохо. Или вы в ванную бегали по быстрому пока дети мультики смотрят? У меня 2 детей, работа как у большинства и домашние обязанности тоже. Но это не мешает мне иметь и утреннюю 5минутку, и ночной страстный с поцелуями в шею.
’Эх, мне бы только захотеть’. Удачи вам
Омлетик• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
А у вас как?
у меня никак, потому что мужчина не подходит во взглядах на жизнь и не поддерживает меня ни в чем
поэтому я вообще не хочу...его
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
А делать что что б жарко было?
Белье купить или порно включить?
Ми 15 років в шлюбі і секс завжди 🔥але в основному все залежить від мене,я люблю секс і настрою його на лад ,чоловік трохи соромиться,але потім входить в азарт бачить що я не соромлюсь,придумуємо рольові ігри останнім часом, іграшки,їздимо в ліс машиною
Обижулька• 14 января 2022
Я не парюсь на этот счёт, я тоже давно в браке и в сексе с мужем не стараюсь, уже приелось, чисто техника
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляОбижулька
Можливо і від темпераментів залежить
Пыхтелка• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
А делать что что б жарко было?
Белье купить или порно включить?
Всё, что возбуждает применять). Нет ничего стыдного или плохого, если нравится и доставляет удовольствие обоим.
Но у нас еще как-то на чувственном уровне получается. Пару лет покоя, потом бах, я как будто заново влюбилась в мужа. Даже ревновать начинаю, хотя для меня это не свойственно. Все время хочу его. То на него такая же напасть)
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляЛама_мама
’Эх, мне бы только захотеть’. Удачи вам
У нас выходной, так как Старый Новый год))
Дети у моей мамы были
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Рольові ігри? Які?
Реально можна таку пристрасть відчувати якщо щось нове придумати?
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляПыхтелка
Прикольно)
А у нас нет этого..
Аноним с кешбеком• 14 января 2022
Ответ дляБезникаЯ
Рольові ігри? Які?
Так,нас збуджує,як ніби ми чужі люди,або незнайомці
БезникаЯ
• 14 января 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Круто! )
Как нефиг делать• 14 января 2022
Я как-то решила посмотреть индийское хоум порно. О, мои глаза, мои глаза🤣