КокошинЭль• 14 января 2022

Вы бы рады были видеть у себя в гостях свекровь 3-4 раза в неделю?!

У меня едет крыша, не знаю как морозиться..
Намеков она не понимает, напрямую как-то неловко сказать..
Хочется переехать куда-то по дальше
На границе• 14 января 2022
У меня с этим нет проблем) была один раз за 15 лет

Четырёхсторонний скотч• 14 января 2022
Ні, мені вистачає раз на пару років
Потрындельница• 14 января 2022
Пусть муж скажет маме
Ненька наша• 14 января 2022
Я в принципе никого не готова видеть в гостях 3-4 раза в неделю
Астановитесь• 14 января 2022
Ответ дляНенька наша
+1 даже любимую маму
Артура Пирожкова• 14 января 2022
Я бы никого не хотела видеть в гостях 3-4 раза в неделю.
Не куру• 14 января 2022
В вашем случае делать так, чтобы мужу стали дискомфортны приходы мамы, а потом раз, и прямой удар под его молчаливое одобрение.
Море_море_я_скучаю• 14 января 2022
Это перебор.муж пусть скажет.но если он Маминькин то еще и поссоритесь
ТрубоДурочка• 14 января 2022
Ну мы жили вместе почти 5 лет, ничего, все выжили.
А оеа к вам без звонка приходит, может вас просто дома нет? А если звонит, вам срочно в магазин, гулять с ребенком и тд.

Анонимарик• 14 января 2022
А какая цель ее посещения?
Галябалована• 14 января 2022
Нет. Но мы живём в соседних домах, частных домах, так что каждый день здороваемся, но без ’в гости’. Свекровь моя хорошая, слава перцам.
Баба_Воля• 14 января 2022
Тут уже муж должен говорить, ну или тогда морозиться и не открывать
автор КокошинЭль • 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Ему пофиг, она приходит когда он на работе с пн по чт)
В его выходные её тут нет😆
Он её вообще не видит, ему норм)
Запароленое одеяло• 14 января 2022
Ні, навіть як би вона тільки телефонувала 3-4 рази на тиждень мене б це нервувало. Моя свекруха приїздить раз в півроку на добу, мене це повністю влаштовує.
парИла я парИла• 14 января 2022
Тараканов травите перед ее приходом) дихлофос вонючка еще та
ЛЮБА• 14 января 2022
Сочувствую автор, но тут только через мужа надо договариваться …
автор КокошинЭль • 14 января 2022
Ответ дляАнонимарик
А какая цель ее посещения?
К ребёнку приходит, но мне приходится принимать её как гостя, чай, поговорить и тд
Отчебучкина• 14 января 2022
Ответ дляНенька наша
Точно. Ни маму ни сестру - никого! Для меня даже раз в неделю это часто. Максимум раз в 10 дней.
Налетчица Муся• 14 января 2022
Не, мне она даже раз в 10 лет не нужна

Не куру• 14 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
В его выходные её тут нет😆
Он её вообще не видит, ему норм)
Так и вас не должно быть. У вас работа, прогулка, магазин, занятия в зале, кружок вышивания. На крайний случай генеральная уборка, которую вы не собираетесь прекращать. Само же ’своя, ещё и припрячь к уборке, стирке, глажке можно.
Ms. Доброта• 14 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Значит просто перестаньте принимать её как гостя!) Пришла к ребёнку, пусть ребёнка и развлекает, а вы своими делами в это время займитесь.
Не куру• 14 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ну я свою выпихивала с внучиком гулять. А т.к. внучик был предлогом для светских визитов, то свекровь бурчала и негодовала в душе. Но являться перестала. А по началу тоже частила.
Ms. Любмая жена• 14 января 2022
Нет, не была бы рада
Батя, я стараюсь!• 14 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
+±++ Еще можете отправить их на прогулку или сами пойдите по своим делам.
Пьера Безухова• 14 января 2022
Не общаемся практически много лет по инициативе мужа. Младшая дочка раньше ещё бабушке звонила, сейчас уже не хочет вообще общаться.
Живем в соседних домах.
Эта_Шикарна)• 14 января 2022
Ответ дляКокошинЭль
В его выходные её тут нет😆
Он её вообще не видит, ему норм)
так пропилите в нём пару дырок, чтоб ему стало НЕ норм
и чтоб ему было проще выставить мамО, чем вас успокоить
Батя, я стараюсь!• 14 января 2022
Какого возраста ребенок, свекровь живет не далеко от вас?
Кусачая Я• 14 января 2022
Если бы моя приходила и занималась детьми, разгружала меня, была бы рада. Я и чай делала, обедом и ужином кормила. Но у нас раз в году на праздник только в гости
Нагайна• 14 января 2022
Конечно не норм. Сама такого боюсь, нам свекры недавно заявили, что хотят переехать в наш город, потому что в своем им скучно. Меня вполне устраивает видеть их раз в два месяца, не хочу их развлекать несколько раз в неделю.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 января 2022
Нееееееееет!