Бриджит_Фрикандо• 14 января 2022
Хочу другого мужчину, крышу срывает. Овуляция наверное
Я замужем. Просто поговорить.
Мужа люблю, но быт и всякие моменты влияют на антижелание.
Не с кем поделиться. Сдерживаю себя чтоб ему не написать.
В прошлом месяце хотела другого совсем))) своего бывшего. Понимаю мозгом что это глупости в голове. Но этот напряг в работе и дома в быту и с детьми… Хочется глотка воздуха.
Лагшмивара• 14 января 2022
Не поняла, так Вы мужу изменяли или нет? Если да, то в чём проблема? Погуляйте снова с кем-то, отведите душу.
Бриджит_Фрикандо
• 14 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Сфоткайте его голым и вылудите в соцсети,будет Вам глоток воздуха!)))
Кого мужа и того другого?)) Секса у нас не было) И даже чай/кофе не было. Но он подкатывал, я отшила. А сейчас думаю о нем.
И в общении иногда проскакикавают фразы от него, и вот зацепило меня.
Бриджит_Фрикандо
• 14 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
Не изменяла ещё ни разу. Вот рвёт крышу. Хочется эмоций.
С мужем же все как обычно, привычно. Хоть муж в сексе хорош.
Но мне хочется не технических моментов, а подкатов, желания ко мне, касаний с подтекстом, фраз, юмора.
КлараЦеткин• 14 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да обоих ))))Чего уж там)))Ну вот Вы хотите бывшего,а он Вас хочет?А вообще автор,вылейте бокал и идите к мужу.Выкиньте эти мимолётные фантазии или разведитесь и фантазируйте.
Бриджит_Фрикандо
• 14 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Звоните бывшему
Тот бывший уже лет 20 меня окучивает. Хоть мы давно уже не вместе и оба женаты.
Но до сих пор то кофе, то чай, то фразы типа «не наклоняйся передо мной, а то..» И всегда намекает на секс, типа жду поздравления с ДР.
И он тоже хорош очень в сексе. В прошлом месяце крыло на него.
Распутница• 14 января 2022
Ответ дляБентливуман
Гормоны Письки у мужиков одинаковые,так что успокойтесь.
Одинаковые?😂
Я б поспорила)
Бриджит_Фрикандо
• 14 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Сижу и пью шампанское под музон) И решила написать)
А то как напишу тому, а это не мой формат общения с мужчинами, которые меня хотят))
Бриджит_Фрикандо
• 14 января 2022
Ответ дляФруты_Буты
Помастурбируйте) Повторяйте, пока дурные мысли не пройдут :))
Уже два дня это делаю, не проходит))
Бриджит_Фрикандо
• 14 января 2022
Ответ дляPsychologist Lyudmila
А если заменить этих мужчин на что-то альтернативное? Пофантазируйте, чего бы хотелось?)
Альтернатива в чем? В сексе/отношениях или в другом вообще?
Фруты_Буты• 14 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Уже два дня это делаю, не проходит))
Не останавливайтесь :))
А вообще я вас понимаю, меня периодически так накрывает, именно в середине цикла, в дни овуляции
psiholog 1976• 14 января 2022
Если у вас открылась течка, как говорят ученые, не расстраиваемся. Лягте в постельку, поспите и все пройдет. Если не прошло, тогда еще на сутки залягте в спячку. Короче, спите до полного вашего прихода в себя. Главное, чтобы ни каких серьезных действий не предпринимать и ничего тяжелого в руки не брать. И тогда всё будет хорошо.
В каждой бочке...• 14 января 2022
Ответ дляБентливуман
Это не вы на сз фото с линейкой просите?
Бриджит_Фрикандо
• 14 января 2022
Ответ дляБентливуман
Письки может и одинаковые. Но вот разные мужчины, умения у них разные.
Например, тот бывший он руками очень хорошо умеет и член у него большой. .
Но он меня до оргазма не доводил, когда вместе были. Эгоист.
Но сейчас я могу ему поставить условие, потому что хочет меня очень давно. И периодически проскакивают фразы про его воспоминания как было со мной. Ну, и времени много прошло, больше опыт уже.
Муж руками не умеет вообще. Мне вот этого не хватает. Но до финиша всегда доводит.
Бриджит_Фрикандо
• 14 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Дельный совет))
Бентливуман• 14 января 2022
Ответ дляРаспутница
Одинаковые?😂
Я б поспорила)
Вы у кого-то на лбу видели?
Распутница• 14 января 2022
Ответ дляБентливуман
Вы у кого-то на лбу видели?
Вам смешно, а об авторе вы подумали?
Ленне-Рейма• 14 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Опять вы?) Я балдею от ваших комментариев))) ’Дикая Роза’, серия вторая)))
psiholog 1976• 14 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Правда, я не похож на кабинетных психотерапевтов...)))
Ленне-Рейма• 14 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
И не надо))) У вас уникальный подход к делу 👌
psiholog 1976• 14 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Я рад, что вы оценили всю глубину моего чувства юмора...)))
Точный_сантиметр• 15 января 2022
Ответ дляРаспутница
Одинаковые?😂
Я б поспорила)
И собственно дело вообще не в них . А в бабочках. Касаниях, взглядах и всему что сопутствует)
Точный_сантиметр• 15 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
А на форуме набираетесь опыта и исследуете странность женского мышления?