А поговорить?• 14 января 2022
Харьков без сертификата
Куда можно сходить в Харькове без сертификата?
Мать драконов• 14 января 2022
По моему в Харькове всегда можно было везде. Это вам не шуганые в Киеве
А поговорить?
• 14 января 2022
Ответ дляМать драконов
В Крендель, АромаКаву, Пузату Хату нельзя(
ЗдесяЯ• 14 января 2022
Ответ дляМать драконов
В Мак - нет)
А поговорить?
• 14 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вам , в принципе, все равно куда? Идите в Никольский
Там такое количество людей
Работать надо• 14 января 2022
Кафешки маленькие. Могут спросить, есть ли он, но предьявить не просят
Леди_в_ночи• 14 января 2022
а вы хотите досуг провести или покушать? досуг - меня пускали во все торговые центры, и на каток во французском бульваре.
Забагаловка• 15 января 2022
В мак и в дафи в кинотеатр нельзя. В Караване на бывший каток - можно сидеть и кушать. В кафе на районе в одном спрашивают, в другом - нет. Караван мафия - не спросили, но там пицца ужасная и сырая
А поговорить?
• 15 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
И то, и то
Даю справку• 15 января 2022
С семьей на неделе ходили в «Тот самый барашек», сертификат не требовали, когда звонила заказать столик о нем намекнули что нужен)
Борец за справедливость• 15 января 2022
Куда Вам надо или куда Вы хотите, спрашивайте. Например, я хожу в Макдональдс, показываю там сертификат, его никто не сканирует, можете показать чужой кьаркод. Думаю в остальных местах так же. И маску уже не надеваю, только на кассе просят, с маской быть, даже Новая Почта успокоилась.
Успокойся_Успокойся• 15 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
На фудкорте сидели в Дафи на прошлой неделе, сертификаты не спрашивали, правда, в Мак дети-подростки ходили покупать еду. Даже не задумывалась об этом, сертификат есть.
ЗдесяЯ• 17 января 2022
Ответ дляА поговорить?
Там такое количество людей
А куда Вы хотите пойти, чтобы не было людей?