Рекламама• 15 января 2022
Почему мужчины возвращаются?
Даже те, которые сами разрывали отношения возвращаются спустя какое-то время.
И нет для них дефицита женщин, а вот очередной бывший пытается очень настойчиво вернуться спустя года, ещё и со словами: ты лучшая, я засыпаю всегда с воспоминаниями о тебе, об отдыхе и тд.
ХикориДикори• 15 января 2022
Ответ дляТочноБудет
дети не дети, но если ругня и т.д, лучше вместе и не жить, детям только хуже от этого будет в будущем, сломают им психику
Вот и я об этом, если человек настолько бесит, что хочется на него наорать и ударить, то стоит прекратить общение с этим человеком. А тот кого любишь, не бесит и ругаться с ним не возникает желания)
Резвая лошадка• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
Не собираюсь.
Вопрос в теме был, почему они возвращаются?
Это не еда, не стирка, не быт, не сиськи помять.
Переждать, пока новую найдет. Чтобы быть при ком-то временно. Не могут они сами, им нужно, чтобы кто-то ща ними ухаживал. Найдет новую даму и снова убежит.
ХикориДикори• 15 января 2022
Ответ дляДикая Роза
Возвращаются тогда, когда у них в жизни не все гладко, и тогда он вспоминает, что была удобная терпила ’Маша’, которая в отличие от других женщин в его жизни, не требовательна и неприхотлива.
Еще предварительно названивают и почву прощупывают, могут на жалость давить)
Нельзя давать слабину, даже, если ’чувства не остыли’, так и будешь терпилой на побегушках. Строить нужно нормальные, здоровые отношения, где оба любят и уважают друг друга!
Почему Вы думаете, что все женщины, с которыми хотят возобновить коммуникацию, обязательно неприхотливые удобные терпилы? Может она как раз самодостаточная и резкая и он свалил потому что думал что будет лучше с домашней машей и борщами, но увы, не стоит на борщи, а тянет к той эгоистке)
Мадам Подлинник• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
Здесь точно что-то другое, ибо пока мы жили, он стирал, убирал, готовил. Я тоже конечно, го очень редко.
И найти он себе может легко девушку моложе, финагсы позволяют.
Но нет, уже почти год пороги оббивает обратно всё вернуть.
Ніяк внятно не скажете, що назад дороги немає. Ваше его тішить ця гра
графиняВишенка• 15 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Как вы раздражаете во всех темах, пихая свои какие то нелепые фантазии. Это из своего жизненного опыта черпаете, как сами себя вели? Или думаете все такие курицы тупые, что именно так и поступят?
Нормальные у нее фантазии!
И не раздражает она вовсе.
Судя по 80 процентам тем здесь - то все поступают одинаково.
Потому что если ’фантазия’ в тему, то она раздражает.
И не раздражает она вовсе.
графиняВишенка• 15 января 2022
Ответ дляТочноБудет
значит тырнула под зад другая, вот и решил вернуться, раны зализать и присунуть. Новую кружить надо, а тут проверенный вариант, как старый удобный диван
любящий не уйдет, запомните!
графиняВишенка• 15 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Потому что самодостаточных и резких они боятся как огня! И знают что он ей нахрен не нужен! И даже не пытаются возвращаться.
А к терпилам - да, потому что думают что ’она ж никому не нужна кроме него, можно и примкнуть’. А нормальных баб они боятся.
графиняВишенка• 15 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Значит вы реально лучшая.
Значит все остальные послали нахрен! Если бы он где то зацепился, то фиг бы он вернулся.
графиняВишенка• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
Сейчас заплачу
Ему приспичило готовить и стирать Ваши трусы снова?
А можно на него хотя бы посмотреть?))))
Такого ещё не читала ’ он стирал, а теперь год снова оббивает пороги!’.
Блин, это пять
А можно на него хотя бы посмотреть?))))
Блин, это пять
ХикориДикори• 15 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Да что ж вы так кричите)
графиняВишенка• 15 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Да что ж вы так кричите)
У Вас в голове кто-то кричит, советую обратить внимание, я не кричу а просто набираю текст.
А над Вашим восприятием есть смысл задуматься)
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Сказала, ничего я не тешу. Мне это доставляет не удовольствие, а дискомфорт.
Купи слона• 15 января 2022
Разные случаи, например, друг живёт с одной, а любит бывшую, уже 8 лет. Но бывшая, откровенно говоря реально стоящая женщина, но сильная, с непростым характером. Выбрал ту, которая попроще и в рот заглядывает, хотя и дом обустроила, машину купили, но все равно с бывшей периодически по телефону разговаривает, иногда встречаются кофе попить. А в большинстве случаев, понимают, что больше никому не нужны.
Кондуктор маршрутки• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
Не ну это какой-то странный манипулятор, хотя он реально манипулятор, год занимался извращением: звонил в никуда. У меня дофига скриншотов его звонков неотвеченных.
Зачем, он не может ответить на этот вопрос, кроме я очень перед тобой виноват
А вы в копилочку складываете, я смотрю.
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вы в копилочку складываете, я смотрю.
Складываю, потому что есть общие друзья, которым он рассказывает не то, что есть на самом деле. Вернее рассказывал. Сейчас вроде нет. Но скрины я все равно делаю.
Куда ж без меня• 15 января 2022
Самоутверждается. Доказывает себе, что роковой перец, перед которым не устоит ни одна бывшая. Есть такой тип мужчин, им интересней ходить по бывшим, чем найти себе кого-то нового и успокоиться.
Безберлоги.ру• 15 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
А вы в копилочку складываете, я смотрю.
Это нужно иметь опыт с психопатом, чтобы понимать зачем
Безберлоги.ру• 15 января 2022
Ответ дляКупи слона
Так бывает , здесь были такие темы от вторых удобных жен.. ничего они сделать не могут, кроме как уйти, те мужья дорожат бывшими и от общения не откажутся..
ХикориДикори• 15 января 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Над своей злостью задумайтесь, хамка
Купи слона• 15 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Самое интересное, в случае моего друга, по моему и бывшая тоже не против этого общения. Они, как одно целое, но не вместе, так как он понимает, что с ним няньчиться она не будет, а он привык, что ему в рот заглядывают.