Рекламама• 15 января 2022
Почему мужчины возвращаются?
Даже те, которые сами разрывали отношения возвращаются спустя какое-то время.
И нет для них дефицита женщин, а вот очередной бывший пытается очень настойчиво вернуться спустя года, ещё и со словами: ты лучшая, я засыпаю всегда с воспоминаниями о тебе, об отдыхе и тд.
Форс мажор• 15 января 2022
Возвращаются восновном когда уже никому не нужны. Хотят чтобы их обхаживали, стирали готовили и пр.
Меряно-перемеряно• 15 января 2022
Мой друг развёлся с женой после 15 лет брака. У него была куча обид, претензий, непонимания итд.
Потом он встретил НЖ. Свидания, романтика, секс, был окрылён. Свадьба. Через год ребёнок (от БЖ 2 детей). И бац - всё тоже самое, вместо секси кошечки у него жена, куча проблем и забот.
И БЖ на этом фоне засияла. Когда он сказал, что Ната молодец, у меня челюсть отпала. Вы бы слышали как он разводился, как её называл.
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Здесь точно что-то другое, ибо пока мы жили, он стирал, убирал, готовил. Я тоже конечно, го очень редко.
И найти он себе может легко девушку моложе, финагсы позволяют.
Но нет, уже почти год пороги оббивает обратно всё вернуть.
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мы расходились, тоже как только не называл. А теперь просит прощения за ошибку и говорит, что лучшая.
Пс, детей общих нет и не будет уже.
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляУма Палата
Чтобы доказать себе, что вы еще по нему сохнете
Год звонить в никуда, чтобы доказать что по нему кто-то сохнет и услышать в ответ: прости, у меня давно другая жизнь, есть любимый человек.
И в ответ: я не сдамся.
Форс мажор• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
И в ответ: я не сдамся.
Мужчина -завоеватель.
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Потому что чувствуют безнаказанность. Мол, можно вести себя неподобающе, но найдется слабовольная и неустроенная, которая приютит и даст подержаться за титьки.
Безберлоги.ру• 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
У вас такие тупые комменты не по теме зачастую
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам ничем не могу помочь. Ваш случай вне моей компетенции.
100%• 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А она у Вас есть?
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Я вам много раз уже писала, психолог из вас никакущий. Вот опять удостоверилась, реально никакущий.
Какая безнаказанность, причем тут сиськи вообще?
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Ответ для100%
А она у Вас есть?
Я же говорю: для вас - нет.
Вообще. Никак. Без компромиссов.
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
Ну принимайте блудного страдальца - я же вас в этом переубеждать не намерена :)
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А где написано, что я его собралась принимать?
Вопрос другой в теме написан.
жижифреймут• 15 января 2022
Ко мне никто не возвращался еще, может, достойные мужчины были и одинокими не остались?)
Добрый Йиннот• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
Вопрос другой в теме написан.
Ну он же говорит, что вы лучшая, что он дро... засыпает с мыслями о вас. Разве у вас хватит сил отказать?
Разве хватит воли сомкнуть ноженьки?
Ой, не знаю...
Как вы думаете, хватит?
Разве хватит воли сомкнуть ноженьки?
Ой, не знаю...
Как вы думаете, хватит?
Меряю от единицы• 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Разве хватит воли сомкнуть ноженьки?
Ой, не знаю...
Как вы думаете, хватит?
Разве хватит воли сомкнуть ноженьки?
Ой, не знаю...
Как вы думаете, хватит?
Как вы раздражаете во всех темах, пихая свои какие то нелепые фантазии. Это из своего жизненного опыта черпаете, как сами себя вели? Или думаете все такие курицы тупые, что именно так и поступят?
маминаБубочка• 15 января 2022
Плохое имеет обыкновение забываться. А если сойдутся, снова вылезут те же проблемы в большинстве случаев
Безберлоги.ру• 15 января 2022
Ответ для100%
А она у Вас есть?
Дописывает в каждом комменте: мои клиентки...и думает , что есть
Безберлоги.ру• 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Разве хватит воли сомкнуть ноженьки?
Ой, не знаю...
Как вы думаете, хватит?
Разве хватит воли сомкнуть ноженьки?
Ой, не знаю...
Как вы думаете, хватит?
Вы,видимо, своим опытом руководствуетесь советуя, ну не у всех несмыкаемые ножки, смиритесь со своей особенностью
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Разве хватит воли сомкнуть ноженьки?
Ой, не знаю...
Как вы думаете, хватит?
Разве хватит воли сомкнуть ноженьки?
Ой, не знаю...
Как вы думаете, хватит?
Еще лучше, где написано, что он дро...?
И если уж мне хватило силы воли не отвечать на звонки, а ответив сказать всё, что думаю, мне то хватит и дальше ножки сомкнутыми держать.
А вам еще повышать и повышать свой ’профессионализм’ нужно.
100%• 15 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Это просто самореклама. Человек ищет здесь клиентов .
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ длямаминаБубочка
Абсолютно согласна.
Но плохое не у всех забывается. Я помню конечно и хорошее, но забыть плохое не могу. А у него наоборот, он помнит только хорошее.
Сходится я с ним не собираюсь, я себя почти год в кучку собирала тогда.
Безберлоги.ру• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
Абсолютно согласна.
А где он был этот год?...У него, видимо, такого года не было и он не видит причин почему бы не сойтись
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
4 года он где-то был)
Год как начались звонки, был в блоке, но видно же кто звонил и заблокирован.
А тут новый телефон, неопределённый номер и ответила. Даже не так, первые 16 вызовов я не ответила и написала, чтобы больше не звонил. Пнрестал звонить и удалил номер. И я забыла заблокировать, думала понял. А нет. Он помнит номер наизусть.
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляБезберлоги.ру
3 года получается он и не звонил. Один был звонок с его номера в заблокированных и это где-то в первый год, как разошлись. Поэтому расслабилась и думала больше звонить не будет
Ума Палата• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
И в ответ: я не сдамся.
Именно так. Он знает ваши слабые места) И своего дождется ( ну или так думает), а потом конечно растворится в тумане..
Рекламама
• 15 января 2022
Ответ дляУма Палата
Не дождется)
Я уже за 4 года отвыкла от манипулятора, очень искусного, но я все помню, как себя обратно по крупинкам собирала и как мне в этом помог мой любимый человек.