Курочка-наседка• 15 января 2022
По следам темы "секс на первом свидании"
Автор счастлива, с чем ее и поздравляю, но все же. Девочки, а разве можно с незнакомым человеком, не зная его , переспать. Мне-стремно.ВИЧ,гепатит С.
Курочка-наседка
• 15 января 2022
Ответ дляNo problems
Вы бы голосовалку прикрепили- было бы информатнивнее
Я не знаю, как, редкий гость тут.А еще можно подредактировать?
No problems• 15 января 2022
Ответ дляElani
так а Вы через 6 мес, к примеру, сексом занимаетесь после полного обследования и прочтения медкарты? На секс прям с анализами все партнеры приходили?
ну да, собственно зачем оно нужно. Он ведь с завязанным на узелок 6 месяцев переписки ходил. И вообще- он у него первая
Живчик-счастливчик• 15 января 2022
Ответ дляElani
Через 6 месяцев уже понимаешь кто перед тобой
Курочка-наседка
• 15 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это жесть...вот из-за таких по миру и циркулирует вич
ВИЧ, ВПЧ ((( Гепатит С тоже
No problems• 15 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
хз
Едимнаморе• 15 января 2022
Там автор до этого много месяцев общалась виртуально, так что можно сказать, что знали друг друга уже давно, а вот без презерватива - этого мне не понять. Вернее понять в одном случае, когда очень любишь и готов разделить все, в том числе возможность умереть
наКоблучках• 15 января 2022
Вот такие опрометчивые поступки чреваты хроническими циститами, а так-же не забываем про ВПЧ, который приводит к эрозии шейки матки( а некоторые его штаммы повышают риск онкологии), кондиломам, папилломам, бородавкам... А остальные заболевания уже очевидны.
К сожалею большая часть населения в этом вопросе малообразована, так-что женщина может просто не осознавать всех рисков.
Живчик-счастливчик• 15 января 2022
Что мешает надеть резинку? Мужик просто развел на секс без презерватива, скорее всего это его обычная практика
No problems• 15 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да ну?! Зайдите на ФБ в группу ’стоп нарцисс психопат’, там интересные жизненные истории
Курочка-наседка
• 15 января 2022
Ответ дляElani
Не хочу показаться ханжой, но своего мужа к этому подвела, после нескольких месяцев встреч.И у него оказался ВПЧ- папилломовирус проще
Курочка-наседка
• 15 января 2022
Ответ дляElani
статистику заражения гепатитом у маникюрщиц и стоматологв видели?
Видела.Но и без преза в первую ночь- тоже не дает гарантии успеха в будущем
Живчик-счастливчик• 15 января 2022
Ответ дляNo problems
Я то в курсе, сама была в отношениях с человеком с НРЛ, но когда ты понимаешь, что в отношениях, какой образ жизни ведёт твой парень, что он не два раза в неделю снимает девок
наКоблучках• 15 января 2022
Ответ дляElani
так он почти у всех есть
Их известно более 100 штаммов, по другим данный даже 200, но анализы мы сдаем на самые опасные, которые повышают риск онкологии.
No problems• 15 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Автор говорит, что он за своим здоровьем следит. И тут на тебе- без презерватива. Ну да, ну да! Видимо у него очень нежная кожа, натирает )
наКоблучках• 15 января 2022
Ответ дляElani
меньше знаешь - крепче спишь)
Лучше знать и быть здоровым)
Живчик-счастливчик• 15 января 2022
Ответ дляNo problems
Если он следит за своим здоровьем, то не спал бы с ней без преза))) он ее первый раз видит, не известно, что там за букет может быть у нее
No problems• 15 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
так они не в отношениях. 6 месяцев вирта. Или он не в курсе, то они в отношениях. Она ж не уточняла у него про планы.
Курочка-наседка
• 15 января 2022
Ответ дляElani
согласна, без презерватива - это тот Автор зря
но секс на 1 свидании это нормально
У каждого свое мнение, конечно, на первом, может и нет, хотя это мое мнение, но если мужчина уж совсем класс и бабочки в животе.Но- без резинки-нет,только с ней и точка
No problems• 15 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот вот!
Курочка-наседка
• 15 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Аплодирую стоя!!