Марафетчица• 15 января 2022

Руки с двухнедельным маникюром

Считаются ухоженными? Естественно,2 нед это не свежий маникюр. Кутикула уже есть и , если есть покрытие,оно отросшее.
Результат:
вже голосів: 105
54 (51.43%) Неухоженные
51 (48.57%) Ухоженные
Физрукая• 15 января 2022
Руки рукам рознь...

Вообще не факт• 15 января 2022
Я делаю маникюр раз в пять дней. Для меня двухнедельный уже очень не алле
emerald_88• 15 января 2022
У меня уже выглядит не очень
Тамбовский мел• 15 января 2022
Смотря как выглядит кутикула. Если увлажненная, то ничего крамольного нет в таком маникюре. Можно кислотным средством ее убрать или просто палочкой апельсиновой поднимать до следующего похода на маникюр
А вот недавно• 15 января 2022
У кого-то быстро отрастают ногти, у меня вот медленно, так что маникюр на 2 неделе ещё очень свежо выглядит
Сосиска_Втесте• 15 января 2022
Мне тут одна доказывала что трехгнедельное покрытие это маникюр
Я тут с краю постою• 15 января 2022
на кол
Летала_НаМетле• 15 января 2022
Если не рассматривать под микроскопом, то, думаю, норм.
Оченьценная• 15 января 2022
Ухоженные руки - это ухоженные, независимо от наличия маникюра вообще. Если вы вне маникюрного салона к рукам не прикасаетесь, не ухаживаете ежедневно, то они и сразу после маникюра не будут выглядеть ухоженными.

неДодекаэдр• 15 января 2022
У меня очень быстро растут ногти, поэтому мои руки с 2х-недельным гель лаком выглядят будто я делала маникюр сто лет назад. Поэтому делаю маникюр сама, крашу обычным лаком. Обычно раз в 6-7 дней
Сливочная пенка• 15 января 2022
Нюдовое покрытие может быть годным около трех недель. Из-за цвета даже видно особо не будет, что что-то отросло. Саму кутикулы что вам мешает обрезать дома самой?
Кутикула нарастает за дней 5 уже приличная, как можно ходить с такой кутикулой?
В танке• 15 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
Да она при ходьбе не мешает вроде
Сливочная пенка• 15 января 2022
Ответ дляВ танке
Да она при ходьбе не мешает вроде
а визуально вам самой как?
Нашли в капусте• 15 января 2022
Я делаю раз в две недели покрытие и могу сама подчистить кутикулу при надобности. Больше двух недель - стараюсь руки прятать(
Гороховая• 15 января 2022
У меня так ногти растут что и три недели еще норм
Особенно если нюд
А у меня нюд всегда
Так как я жлобенко работая на удаленке обновлять маник каждые 2 недели😄
Не служанка• 15 января 2022
Автор, покрытию 12 дней, ещё 2 выдержу без всяких проблем)))
Просто у всех разная скорость отрастания ногтя и кутикулы, ну и мастера тоже по разному умеют наносить покрытие
Звоночек• 15 января 2022
Я как мастер маникюра хочу вам сказать что кутикула после двухнедельного маникюра может выглядеть по-разному и за это отвечает и то как вы ухаживаете за руками после маникюра и как именно был сделан маникюр если вы дома ранить и кожу обрезать её слишком сильно разрываете кожные ткани то вид будет не ухоженный и через 3 дня. Нужно выполнять правильно маникюр не травмируя кожу тогда ее вид будет ухоженный и через 2 недели. Что касается самого покрытия это зависит и от цвета и от длины если это ню давая покрытия то две три недели это в принципе нормально чем длиннее ногти тем чаще нужно выполнять покрытия и это не только Estetica но и архитектура ногтя если мы говорим о голевом покрытии. Заранее извиняюсь если в тексте есть какие-то ошибки пользовалась голосовым вводом
Не служанка• 15 января 2022
Забыла фото)
Невидимка Майя• 15 января 2022
У меня очень быстро отрастает кутикула, и она грубая и толстая, поэтому сам обрезной маникюр делаю часто, а вот гель-лак не ношу, т.к. ужасно смотрится отросший ноготь с покрытием и вот эта непрокрашенная полоска внизу. А она видна у всех, т.е. практически все, кто не делает покрытие каждые 2 недели, ходят какой-то период с вот такими неопрятно отросшими ногтями. Поэтому я решила покрывать обычным лаком. Лучше я смою его сама и накоащу заново или буду ходить с ненакоашенными ногтями, чем вот это отросшее покрытие.

Дверной_Проем• 15 января 2022
Я можу і місяць не робити , я не роблю гель. Підрізала охайно ,прозорий лак , кремом помастила і чудовий вигляд.
Сильно в очі кидається коли гель лак ( ще й якогось неймовірного кольору або дизайну) або нарощені .
Лорка-хлорка• 15 января 2022
Ответ дляНе служанка
Забыла фото)
это матовый финиш?
Не служанка• 15 января 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
это матовый финиш?
Да
Лорка-хлорка• 15 января 2022
17 дней, выглядят плохо, стараюсь раз в 2 недели менять)
Карта мордвы• 15 января 2022
Я думаю, что нормально.
Я люблю транзисторы• 15 января 2022
Делаю раз в 14 дней, и уже через дней 10 кутикула подбешивает. Но, заметила, что зимой сильно растет и летом. Весной-осенью почему-то медленней. Вот, пять дней маникюру, уже видно, блин, что отросла. Разорюсь, нафиг, с этой кутикулой
КлараЦеткин• 15 января 2022
Мои ухоженные, вот сегодня ровно 2 недели. И кутикула у меня даже через 3 недели не отростает как-то так, чтобы выглядеть не очень
КлараЦеткин• 15 января 2022
Фото забыла
Зайканалужайке• 15 января 2022
Я хожу каждые 2 недели. Не могу смотреть как отросло и возле кутикулы нет лака,а пространство
БезПаспортаНеПродаю• 15 января 2022
Ответ дляСливочная пенка
у кого как. У меня за 5 дней ничего подобного не нарастает, что прям ходить с ней нельзя.
Автор, я делаю маникюр раз в 2 недели, четко. И под конец второй недели уже, конечно, на свежий не похож. Но и не вызывающе.