Разгуляшка• 15 января 2022
Кот не любит закрытые двери
А я люблю закрыться в своей комнате. Сидит, мяукает. Впущу, сидит у меня, мяукает. Задолбалась. Кот подобрашка с улицы, беспромблембный.
Разгуляшка
• 15 января 2022
Ответ дляЯ Главная
Все коты не любят закрытые двери
Да я знаю. Как бороться с этим?
Не жена• 15 января 2022
Мой тоже так ... Только частный дом и ему то в дом нужно то из дома... То орет по дверями впустите ,то выпустите..
А ещё всегда орет когда мы на машине домой приезжаем ))) прям знает,что вкуснях купили ))
Бабульция• 15 января 2022
Я надеюсь вы не выбросите его обратно из-за этого? Абсолютно все коты ведут себя так. Только мы с мужем закроемся в спальне для секса, со стороны коридора начинается открывание дверей)) проигнорить удаётся не всегда, он же вопит и привлекает внимание других)) так и живем
Залетная Я тут• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Да я знаю. Как бороться с этим?
Открывайте двери)
Рябушка Ку• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Да я знаю. Как бороться с этим?
Никак. У нас вме двери вмегда приоткрыты. А в теплое время и на балкон тоже
Носки на подтяжках• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Да я знаю. Как бороться с этим?
Есть специальные дверки для животных, что встраиваются в дверь
Проня_Прокоповна• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Да я знаю. Как бороться с этим?
Никак. Оставлять приоткрытую дверь. Будете бороться, может начать писать в квартире/доме
Разгуляшка
• 15 января 2022
Ответ дляБабульция
Котяра залюблен и затискан, об его отдаче куда-то и речи нет. Мне просто для работы нужна тишина, а он ломится то ко мне, то от меня. )
Купипупсичек• 15 января 2022
С этим нереально бороться.
У меня всегда были закрыты двери в комнату. Ночью ей надо выйти. Мяукает. Встала. Открыла. Выпустила. Закрыла. Через полминуты опять орет. Встала. Впустила. И так по кругу. Задолбало. Дверь приоткрыта всегда. Не настежь, но чтоб ее величество кишкомотство могло ходить туда- сюда.
Разгуляшка
• 15 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Не писал никогда нигде, кроме лотка.
Пукимончиг• 15 января 2022
У нас такая же кошка, стоит закрыть двери, мяукает, царапает их. Поэтому не закрываем их ))
Бабульция• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Значит вам придётся под него подстраиваться. У меня за исключением секса открыты все двери всегда))) либо, я не знаю, сделайте отверстие в двери- но мне кажется это геморрой.
Пукимончиг• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Да я знаю. Как бороться с этим?
Никак )) оставлять двери открытыми
Бабульция• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Не писал никогда нигде, кроме лотка.
Будете бороться, может начать))) вы не поняли? Это кошки. Это мы у них живем, а не они у нас))))) мой старенький и болеет, приходит ко мне ночью и отжимает подушку. Утром просыпаюсь я занимаю уголок подушки, остальное он. Терплю. Люблю и жалею…
Разгуляшка
• 15 января 2022
Ответ дляБабульция
Секс: сидит и смотрит. Потом обижается) Если закрыть дверь, будет истошно орать. ) Отверстия в дверях сделать нереально - они толстые дубовые, а не как в американских фильмах. И дверей до фига.
Фрося_Бурлакова• 15 января 2022
Я даже в туалет не могу одна пойти и дверь закрыть. Как чувствует - бежит. Сижу на унитазе и глажу пузико ее величеству)
Разгуляшка
• 15 января 2022
Ответ дляБабульция
Я уже поняла. Это кошкина квартира, а мы так, пришли переночевать ))
Оч@ров@Шк@• 15 января 2022
то же самое) а недавно пришлось закрыть надолго дверь, делали наятжной потолок и нас всех выгнали и дверь в омнату закрыли
боже, каких только матов я от нее наслышалась)))
Разгуляшка
• 15 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ржу)) Я не одна.
Творческий типаж• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Да я знаю. Как бороться с этим?
Никак) моя такая же, двери на закрываю
Бабульция• 15 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Вот, пришел.
Ну так а разве он не хозяин? Не царь? Конечно мы и у них квартиранты)))) вот мой дедушка
Разгуляшка
• 15 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
красотуля))
Вреднуля) Знает, с...ка, что я ничего ч ним не сделаю, вот и творит, что хочет)
Разгуляшка
• 15 января 2022
Ответ дляБабульция
Класс. Сколько лет?