Кюветчица• 15 января 2022
Работа в Чехии с большим весом. Реально ли?
Срочно нужно отдать долги, другого варианта кроме работы заграницей я не вижу.
Вес около 130кг, рост 182, 27лет.
Возьмут ли на работу при таких данных?
Вес около 130кг, рост 182, 27лет.
Возьмут ли на работу при таких данных?
Не прохожу мимо• 15 января 2022
Работодптелю всё равно какой у вас вес. Главное стьбы вы выполнчли нормв и быстро двигались. Работы в других странах не таеие как в Украине. На стуле развплившись сидеть не бкдете и коые с круасанами пить. Стоячая работа. Вы потянете? P. S ч живу за границей и работаю.
Кюветчица
• 15 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
У меня нет другого варианта, буду терпеть
Не прохожу мимо• 15 января 2022
Ответ дляКюветчица
Ну тогда пробуйте. И график может бвт рпзный. И ночной. Если долги взяты в банке оыициально вас не выпустят из страны.
Кюветчица
• 15 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Не в банке.
Но даже если в банке, то спокойно выпускают без просрочек по платежам
Прасковична• 15 января 2022
Ответ дляКюветчица
заодно и похудеете...
как вы до такого веса себя довели. прямо жаль вас... я когда 86 весила при вашем росте,то чувствовала себя горой необъятной, ноги болели, каблуки подо мной ломались) уже 20лет держу вес 60кг...похудела и не хочу больше такое никогда ((
Роза завяла• 15 января 2022
Ответ дляПрасковична
заодно и похудеете...
Вас не спрашивали мнения о весе ))) сердобольная вы наша
Не прохожу мимо• 15 января 2022
Ответ дляКюветчица
Не в банке.
если есть просрочки то нет. . Если есть в реестре в исполнительной службе. В рабочей визе тоже будет отказ. Должно быть всё чисто . Они тщательно доки проверяют.
Прасковична• 15 января 2022
Ответ дляРоза завяла
я не вам писала))) успокойтесь)
Роза завяла• 15 января 2022
Ответ дляПрасковична
я не вам писала))) успокойтесь)
Разберусь, гора необьятная)))
Кюветчица
• 15 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет просрочек и с исполнительной не связана
Кюветчица
• 15 января 2022
Ответ дляПрасковична
заодно и похудеете...
Заметила, что жирными называют людей тех, кто сам был жирным.
Худые этим не заморачиваются
Почемучечка• 15 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Работы в других странах разные, и на стуле сидят и кофе с круасанами попивают
Беззубовна• 15 января 2022
Ответ дляКюветчица
Ж
Вы сами можете получить травму. Худейте.
Работа же скорее всего будет физического плана.
Получить травму и потом быть инвалидом ещё хуже
Не прохожу мимо• 15 января 2022
Ответ дляКюветчица
Тогда пробуйте. Но я вам сразу говорю это будет очень сложно без образования . У меня вес 50 кг и мне было очень тяжело стоять 8 часов на ногах и активно двигаться. Нужно нормы делать, так как оплата за кпждый час работы идёт.Особенно в ночные смены тяжело, хотя плстили больше. но я привыкшая и активная. Всю жизнь работала. А если вы всю жизнь просидели дома. Скпжу сразу не потяните. И вам скпжвт красиво ухрдить. Там камеры везде и видно как вы работаете.
Беззубовна• 15 января 2022
Ответ дляКюветчица
Худые этим не заморачиваются
Автор, не обижайтесь.
Вам правильно пишут о сбросе веса. Просто необходимо для такой работы
Не прохожу мимо• 15 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Если есть образование или подтвержденное . И то смотря какая работа.. Вы мне не рассказывайте я лучше вашего знаю. Я живу не в Украине
Не прохожу мимо• 15 января 2022
Ответ дляПочемучечка
Начнём с того что автору такую рсботу никто не предложит
Почемучечка• 15 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Ещё раз, работы в других странах абсолютно разные, и то что вы написали глупо. Лучше меня вы не знаете, я не то что не живу в Украине, но и имею гражданство европейское и работаю в офисе, и как вы написали кофе с круасанами на работе и не только с круасанами обыденность и ежедневность
Почемучечка• 15 января 2022
Ответ дляНе прохожу мимо
Это уже абсолютно другой разговор
Кюветчица
• 15 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Я и тут работаю физически по 10-12 часов, но имею 8000грн
Кюветчица
• 15 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, сами собираетесь? Компанию не ищите? Я бы тоже хотела.
Можно и компанию)
Кюветчица
• 15 января 2022
Ответ дляБеззубовна
Автор, не обижайтесь.
Женщина не писала о необходимости сброса веса для работы, она сказала что ей меня жаль)
И худеть уже нет времени, там и похудею заодно)
Беззубовна• 15 января 2022
Ответ дляКюветчица
Понятно
Я просто думала, что обычная офисная работа на стуле.
У нас когда архив убирали так физически убрать полки внизу далеко не все смогли.
А это не самая тяжкая работа
Беззубовна• 15 января 2022
Ответ дляКюветчица
Пока побегаете с документами, переезд... уже пара кг слетит