3@йk@• 15 января 2014
Сумки-муфты сейчас в моде или как? кто что знает?
Девочки,вчера как то увидела передачу Все буде добре, по стб, где расказывали про сумки муфты, альтернатива перчаткам- ручки всегда в тепле, честно говоря первый раз о них вчера услышала. Стало интересно, там сказали что сейчас типо они в моде. Такие муфточки. Что вы об этом думаете? Носили бы вы такую? Тут на кидстафе не нашла таких.
Да еще они очень дорогие
Гербалайф и Ко• 15 января 2014
Я бы носила, если была беззаботной молодой девушкой. А когда руки заняты детьми, сумками, тогда не получится