Daria-b243• 15 января 2022

Где в Киеве самый большой магазин кроваток?

Подскажите, пожалуйста, где в Киеве можно поехать посмотреть кроватки для малыша? Желательно, чтоб большой был магазин, в одном месте приехать и все варианты посмотреть
Фея_3уровень• 15 января 2022
Раньше Дарница была
Детский мир. Сейчас незнаю, дети большие
Ноунэйм• 15 января 2022
А зачем вам большой магазин? Они все одинаковые. Ну кроме круглых. А так или прямоугольная или круглая.
автор Daria-b243 • 16 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Вы ошибаетесь. У нас есть конкретный запрос по ширине кроватки, чтоб она поместилась в определённом месте. Поэтому хочу посмотреть вживую все варианты, которые нам подходят, а не ездить по всему городу ради одной или двух
Ноунэйм• 16 января 2022
Ответ дляDaria-b243
Так размер кроваток 120*60, круглых не знаю. И они отличаются только цветом, бортиками, маятником, полочками внизу
автор Daria-b243 • 16 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Нет, у Вас неверная информация, есть и меньше размером кроватки для первых месяцев ребёнка. Мы уже нашли. Спасибо
Бентливуман• 17 января 2022
Ответ дляDaria-b243
Поделитесь пожалуйста где нашли
автор Daria-b243 • 18 января 2022
Ответ дляБентливуман
Поделитесь пожалуйста где нашли
Фирма Chico модель Next2Me
Они по ширине меньше стандартных, нам как раз подходят.
Мы смотрели их на Дарнице в Детском мире на 3 этаже