Сарафанное радио• 15 января 2022
Вы отличаете бриллиант от других прозрачных камней?
Например, видите серьги, кольцо у человека.
Щас ухожу• 15 января 2022
Смотря какой )
Когда больше карата - ух как они сверкают, там, конечно, не спутаешь. А всякая мелочевка пофиг что фианиты, что бриллианты
ЛисАпедная• 15 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Конечно. Только брюлики так красиво сверкают. Даже небольшие осколки.
Они настолько яркие что сразу видно что не стекло

лучшие друзья

Сарафанное радио
• 15 января 2022
Ответ дляНе за Будка
А фианит тоже очень сверкает
Стопясят раз обсуждала• 15 января 2022
Не отличаю .
У меня в ушах по 0,5 карат камушки , но я хожу как бомж одетая . Вчера первый раз знакомая спросила , это у тебя бриллианты ?
Мне кажется что взглядом тяжело понять . Сейчас такие камни не бриллианты есть что капец сверкают , даже сваровский.
Одни_мысли• 15 января 2022
Где ж, как не на советчице отличают на глаз. Лучшие эксперты страны так не делают, а вот советчицы сила.
Поумничка• 15 января 2022
Я не отличаю… я и золото белое от серебра не отличаю, так как и то и то родированное…
Цветов Мне срочно• 15 января 2022
Вот напишите,где вы их так рассматриваете ,что прям все огранки видите,яркое сияние????
. В магазинах под сафитами?
Поумничка• 15 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сверкание бриллианта ни с чем не спутать, сияет холодными искрами
Ну это если в руки взять и на солнце смотреть… а если на человеке в одежде, то не можно не понять… тут недавно серьги за 250000 с бриллиантами и изумрудами показывали, вообще по ним не скажешь что так стоят..
Не за Будка• 15 января 2022
Ответ дляСарафанное радио
А фианит тоже очень сверкает
Несравнимо вообще.
Леди Г• 15 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
. В магазинах под сафитами?
Видно под определенным углом .
Часто по телику у ведущих видно , серьги как серьги , но легкое движение и вдруг очень яркий луч блеснет. Вот это брюли.
ПриснитсяЖЕ• 15 января 2022
Ответ дляПоумничка
Вы явно ту тему плохо читали
ПриснитсяЖЕ• 15 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
. В магазинах под сафитами?
У себя на руках😉