ВернитеВалеру• 15 января 2022
За кем или чем Вы скучаете?
АфродитаПетровна• 15 января 2022
За несколькими друзьями и близкими родственниками скучаю, потому что живем в разных странах
жар-птица Нюра• 15 января 2022
Скучают по, а не за, сорри
А по теме - по мужу, т.к. он в командировке на месяц, по нашей первой квартире и по своей первой собаке
ВернитеВалеру
• 15 января 2022
Ответ дляЯ только за!
За Януковичем, и долларом по 8
И я скучаю за Януковичем... эх
Осторожная• 15 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
И я скучаю за Януковичем... эх
Так, может, к нему?
Осторожная• 15 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Лучше его.. к нам!
Нам не надо. Лучше скучающих туда
А я с Рио-де-Житомира!• 15 января 2022
По тренировкам по боксу
И за тренером мудаком, как ни странно
Куда_бежать• 15 января 2022
По маме , которой больше нет, по собаке и кошке ( они сейчас в зоогостинице) По юности своей скучаю, ностальгирую последнее время часто по детству.
Из Кукуева я• 15 января 2022
за сыном...12 января 11 лет как он ушел от нас на небеса и стал ангелом... эх...в этом году он бы заканчивал школу, но в школу он так и не пошел, а мечтал...
Блины со смайликами• 15 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Соболежну,так горько читать ....
Барбитта• 15 января 2022
За Рыжиком, котиком моим любимым. Ушел на радугу 5 дней назад. Болел, лечила, не спасла... Плачу все дни
Комиссия50%• 15 января 2022
Хотела бы домой, но не надолго. Просто увидится! Забрать вещи и уехать обратно.
И второе или даже первое. Вернуть те времена, когда дочь была маленькой от момента рождения, это рай.