БеллаДонна• 15 января 2022

Хочу проколоть вторую дырку в мочке уха. Правое или левое нужно пробивать?

Или без разницы?
Секретница• 15 января 2022
Какое ухо чаще открыто?

КвартираЧья• 15 января 2022
Левое
Докладная• 15 января 2022
Левое, вроде правое раньше считалось для нетрадиционной ориентации)
КвартираЧья• 15 января 2022
Ответ дляДокладная
Ага)
Аноним ФЕЯ• 15 января 2022
у меня левое
KINO_7• 15 января 2022
Левое.
Бусурманша• 15 января 2022
У меня левое
Альфред Шнитке• 15 января 2022
У меня правое
АгатаХристя• 15 января 2022
Правое, ещё зависит от стрижки, у меня пробор справа.Но и проколоты оба уха.

Marisya81• 15 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня правое
У меня тоже правое
Семена рукколы• 15 января 2022
У меня в левом 5 проколов, а в правом 2. Интуитивно колола в 15 лет (сама!). сейчас мне 38 почти))
Лама_мама• 15 января 2022
Ліве
Юпитерная• 15 января 2022
У меня в левом три
Юпитерная• 15 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Я тоже сама.
Свисток ля-минор• 15 января 2022
Вы опоздали лет на 20.
ХвостПистолетом• 15 января 2022
Вторую дырку проколола правое, еще в 7 классе,просто ,чтоб не как у всех. А в прошлом году прокололи с сестрой левое)
Семена рукколы• 15 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Я тоже сама.
А еще пупок 2 раза я мазохист
Юпитерная• 15 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
А еще пупок 2 раза я мазохист
Я тоже хотела, но его не видно
Семена рукколы• 15 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Я тоже хотела, но его не видно
Тю, а я для себя колола. Кроме того, тогда открытые пупки были в моде)) Но поносить пирсинг толком мне так и не удалось. Сначала первая беременность в 19 лет - пришлось вытащить серьгу. Потом заново колола, но что-то пошло не так - очень долго не заживало и я решила, что не судьба. Теперь рубец над пупком((

На границе• 15 января 2022
У меня в левом 3,в правом 2 )))
Зам Ам• 16 января 2022
Я пробила вторую в двух ушах, хотя изначально хотела в одном.
Зам Ам• 16 января 2022
Ответ дляАгатаХристя
Доп проколы в каждом?