дЫнька• 15 января 2022

Экономьте деньги, сейчас не время выбрасывать их на ветер,сказала Мендель...

Поэтому нам всем надо соблюдать осторожность с расходами в этом году. Взвешивайте, если собираетесь брать кредит. В любом случае не берите его в валюте и не берите долгосрочные долги. Экономьте деньги, сейчас не время выбрасывать их на ветер. Год впереди может оказаться трудным для финансовой системы мира. Сбережения делайте в разных валютах или вкладывайте в недвижимость или имущество", — посоветовала бывшая пресс-секретарь Зеленского
Вся такая растыкая• 15 января 2022
Совет на все времена.

ДелайКак_Я• 15 января 2022
Жесть,и так у всех тревожность повышеная с этим всем,так ещё эти бл...ди нагнетают’ мы все умрём, копайте землянки’
У людей только плохо,плохо,плохо .
Малинка• 15 января 2022
как экономить?!
она нам всем будет продукты покупать или коммуналку платить?!
как задолбал этот бред и издевательство от этой уродской власти.
такой ужасный цинизм, ненависть к народу!!!
Клевотница• 15 января 2022
Сами разберемся без этой кошелки
Алиса в стране Советчица• 15 января 2022
Гы. Экономить? А может эти сцуко себе зарплаты на полмиллиона меньше платить будут?
ЗабежАЛОЧКА• 15 января 2022
Видя какая ситуация в стране, не надо быть экспертом, чтоб делать такие заявления
Чучело-Мяучело• 15 января 2022
А что не так сказано?
Н@Диете• 15 января 2022
А кто сейчас вместо неё у зе и почему она ушла?
Поторописька• 15 января 2022
Пусть бывшему боссу своему это говорит. А то он и в Буковель слишком часто катается.

Бабочки в моём животе• 15 января 2022
Черный день наступает?
Усатая полосатая• 15 января 2022
Я так и делаю
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2022
Ответ дляМалинка
как экономить?!
Она такой же народ, хватит уже вини и всех кроме себя
Экспертиза• 15 января 2022
Лна родила или нет, что-то я пропустила?
Аноним Первый• 15 января 2022
А она кто??? Известный экономист?? Эксперт по тенденциям в мировой экономике?? Так и я могу- покупайте доллар, уже в ближайшее время ФРС США начнёт повышать ключевую ставку, и доллар будет укрепляться относительно других валют))
автор дЫнька • 15 января 2022
Ответ дляКлевотница
Сами разберемся без этой кошелки
Просто красавица• 15 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
У людей только плохо,плохо,плохо .
Те же мысли. Каждый год одно и тоже... боже зачем они это делают??? Чтоб слмуубийц больше было.
Неновая почта• 15 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Тоже интересно
Бармалеина• 15 января 2022
а где это она сказала?
ссылка на видео или статью будет?
Герцогиня• 15 января 2022
Вот это она нам глаза раскрыла... Сами не видим

Герцогиня• 15 января 2022
Ответ дляБармалеина
а где это она сказала?
ссылка на видео или статью будет?
Полный интернет ее статьи
Там_все_размывчато• 15 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Тоже интересно
https://i.gyazo.com/d83c0e644963cd95899908dcfe4f95...
90x60x90• 15 января 2022
девочки а в долларах не страшно хранить? я боюсь что-то. блин, последние копейки потеряю(
месяцкие• 15 января 2022
Ответ для90x60x90
Храните в кувейтских динарах, самой дорогой валюте в мире.
Аноним Первый• 15 января 2022
Ответ для90x60x90
В долларах и не страшно
Неновая почта• 15 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну про беременность и роды ссыль молчит
Звездолётчица• 15 января 2022
Ну а шо, она ж не может прямым текстом: граждане, мы все украли! Жрать вам будет нечего.
Намекает, намекает...до народа никак не дойдет.
Губной рояль• 15 января 2022
Ниче, послезавтра Порох прилетает. Будет еще веселее. Он там такие ролики выкладывает

’Как сообщили работники одного из его предприятий в Винницкой области, руководство собрало коллектив и сказало всем ехать в Киев. Кто не поедет - угрожают увольнением’.
Потрындельница• 15 января 2022
Человек в курсе. Готовят что-то интересное
Потрындельница• 15 января 2022
Ответ для90x60x90
Страшно. Храните в алкоголе
Сегодня я не я• 15 января 2022
А в евро можно? Кто в курсе?