Федорино Горе• 15 января 2022

Рассудите ситуацию

Девочки,такая ситуация, собрались все вместе домой с родными, с которыми редко видимся готовка, праздничный стол все ждут и тут мама со своей родной сестрой бросают все и говорят что нужно куда-то отъехать, я спрашиваю куда вы, они такие по делам, мы все остались ничего не поняли что произошло, в итоге они через час приехали, я говорю мамуль вы где были, она грубым тоном я же сказала по делам
По мне ну как-то не красиво произошло, собираемся редко и тут такая не приятная ситуация, рассудите пожалуйста
Ируся-пуся• 15 января 2022
Ну да, странно. Потом расспросите

100pudov• 15 января 2022
А что рассудить? Хотите обсасывания этой невыеденного яйца нестоящей проблемы на 58 страниц?
Леннон_Жив!• 15 января 2022
Ну что то не хотят вам говорить, скрывают
У кого такое было• 15 января 2022
Некрасиво конечно, но вдруг реально какие то дела, о которых они пока не хотят распостраняться
Задолбулька• 15 января 2022
раз спросили , вам ответили.
С первого раза не понятно, что не хотят говорить?
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Девочки, ничего абсолютно не хочу, просто собираемся вместе раз в пять лето и как по мне странно
Деловитая• 15 января 2022
почему нельзя было гулять без них?
вернулись и вернулись, взрослые уже.
захотят и расскажут.
Ежик Хрюха• 15 января 2022
за такое жлобство и хамство, не берите трубку с ее звонка, а на 10 раз гаркните:’ шо не ясно? у меня дела’
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
раз спросили , вам ответили.
Все понятно, просто мы очень тесно общаемся и я думала что между нами секретов нет, а а ли и есть и если на хотят говорить то можно было сделать так чтобы я и не знала

Задолбулька• 15 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
какая вы нежная.
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
какая вы нежная.
ЗдесяЯ• 15 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Разборки чинила мама с сестрой своей?) Наследство поделено, или есть что делить?
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Нечего никто не чинил, уехали тупо и приехали через час
Делить нечего
Леннон_Жив!• 15 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ну странно, но это ваша мама, вам должно быть виднее.
ЗдесяЯ• 15 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Делить нечего
Ну что то же есть между ними, что никто не знает. Ок, а что их мужья сказали на это?
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Спрашивали куда они поехали, а в ответ по делам 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Они такие что любят посплетничать )
Ку ка ку ка ку• 15 января 2022
Ну надо было и уехали ненадолго, что такого странного?
Меньше удивляйтесь всему подряд и будьте поспокойнее, далеко не все и всегда что-то поясняют и докладывают...
Отчёты - для армии
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
В итоге приехали, спрашивают почему я надутая, а мне как-то не приятна эта ситуация, если не хотите чтобы я знала сделайте чтобы я не знала, а на так через одно место все …..

ЗдесяЯ• 15 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Ну, спросите у папы. Ночью женщины, после секса все выбалтывают. Или ваш папа может на такое не обратить внимания, и не расспрашивать?
Вы у нас что конкретно спрашиваете?))) Мы точно не знаем, что там за тайна. ’А не было разборок’ это только ваша версия, может и были, 6о не при всех.
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Отчёты - для армии
Девочки, это понятное дело!
Но не тогда, когда все собрались вместе за 5 лет
ЯяяКакаджамбо• 15 января 2022
Может к врачу ездили , по здоровью что-то. Не хотели говорить. Мне об этом подумалось.
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Может, но не в 20:00 😲
ЯяяКакаджамбо• 15 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Может, но не в 20:00 😲
Тогда нет)
ЗдесяЯ• 15 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Девочки, это понятное дело!
А сколько времени было? Вечер, утро, день? Финансовые вопросы могут быть.
Переводили деньги через терминал, или еще что. Гадать не перегадать. По сколько им лет то?
Кто то сказал, денег нет, кредит погасить. Вторая ломонулась деньги снимать в терминале. И не пишите, что нет кредитов. По ходу вы ничего не знаете о маме и тетке.
Белая котичка• 15 января 2022
Ответ дляЗадолбулька
какая вы нежная.
Скорее нудная и немного душная
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Вечер!)
19:00-20:00)))
Нет, кредитов
Ку ка ку ка ку• 15 января 2022
Ответ дляФедорино Горе
Девочки, это понятное дело!
Ну может у кого-то из них внезапно диарея началась...
Так всегда бывает в самый неподходящий момент, и это реально не шутки, куча ситуаций в реале
А в гостях я бы лично ср..ть никогда б не стала, если диарея, тк это не разово.
Да и брезгливо, извините, после таких делов всегда хочется помыться, и сделать это хочется в свое, укромном месте
А не там, где куча людей, шум и гам и в любой момент тебя могут окликнуть, дернуть и тд
Да и банально - могло просто понадобиться чистое белье, понятно, что для этого нужно его взять у себя дома
Вот и отьехали на часок
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Скорее нудная и немного душная
Пусть будет так ))
автор Федорино Горе • 15 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот и отьехали на часок
У нас огромнейший дом!!!!
Они не местные!!!