Меряю от единицы• 15 января 2022
Какие из этих духов оригинал, а какие подделка?
Сори, что снова я, просто я уже не знаю что думать и стоит ли доводить дело до конца?
Результат:
вже голосів:
11 (30.56%)
Внизу оригинал
11 (30.56%)
Результаты
6 (16.67%)
Вверху оригинал
5 (13.89%)
Оба оригинал
3 (8.33%)
Оба подделки
Меряю от единицы
• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
Проверить на кремчике
А как это сделать? Написать в теме определения оригинала? Там наверное не ответят так быстро, а мне надо сегодня завтра дать ответ магазину
Слабый пол• 15 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
А какая разница, если вы дупля не отбиваете, оригинал или нет. Пользуйтесь тем, что купили
Рекламама• 15 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Зайти на сайт где продают Хлое и сравнить фото
Бесбардак• 15 января 2022
Мне оба подделки. Потому что то что вы написали точно оригинал где посмотрите как там все аккуратно и четко, а те что в главном первом посте что первые что вторые все топорно
Меряю от единицы
• 15 января 2022
Ответ дляСлабый пол
Мне поддержка магазина пошла на встречу и просит выслать доказательства, пока не озвучили какие варианты решения будут. Эти духи все куплены в одном магазине с разницей в месяц. Отличается внизу гравировка и запах (сейчас немного отличается) + нет такой стойкости. Позавчера разница в запахе была колоссальная + во втором заказе духи полностью спиртовые были. Мне жалко денег, я не знаю требовать с них возврат / обмен или нет
Меряю от единицы
• 15 января 2022
Ответ дляРекламама
Там 95% фото со сроком пользования 36 месяцев в баночке… как в примере на фото ниже, но также другой немного текст внизу там где dist for koty
Детсадовский полицейский• 15 января 2022
Ответ дляМеряю от единицы
ну так вышлите им фото донышка оригинала и своих. зачем тут опять это всем нужно. пользоваться вам, а не нам.
Меряю от единицы
• 15 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Может оригинал у меня и то и то и не стоит продолжать борьбу, я запуталась
Ответ дляМеряю от единицы
вы сами себе противоречите. чем тут вам помогут?
дЫнька• 15 января 2022
Ваш код: 1099
Произведены: 09.04.2021
Срок годности: 36 месяцев после первого использования
Прошло с выпуска : 1 Лет/12Месяцев
Доп информация : Пример батч кода Chloe- 1025(L2 1565245735)
Статус : НЕ ПРОСРОЧЕНЫ!.
Можно использовать до : 2024 Года
Ваш код: 1152
Произведены: 01.06.2021
Прошло с выпуска : 1 Лет/12Месяцев
Статус : НЕ ПРОСРОЧЕНЫ!.
Можно использовать до : 2024 Года
Произведены: 09.04.2021
Прошло с выпуска : 1 Лет/12Месяцев
Статус : НЕ ПРОСРОЧЕНЫ!.
Можно использовать до : 2024 Года
Ваш код: 1152
Произведены: 01.06.2021
Прошло с выпуска : 1 Лет/12Месяцев
Статус : НЕ ПРОСРОЧЕНЫ!.
Можно использовать до : 2024 Года
Слабый пол• 15 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Вообще сейчас холодно, они должны отстоятся.
Это как, отстояться? Да и не особо холодно, плюсовая температура. У автор не крайний север же в квартире.
Ответ дляСлабый пол
после дороги нужно хотя бы неделю чтобы парфюм постоял в спокойствии. появляется стойкость и раскрытие аромата. в тепло и холод может аромат звучать по разному.
Слабый пол• 15 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это в нишевых парфюмах, а не в массмаркете за 100 баксов.
Ответ дляСлабый пол
это в любых парфюмах...
Морская свинка• 15 января 2022
Ответ длядЫнька
Ваш код: 1099
Произведены: 09.04.2021
Прошло с выпуска : 1 Лет/12Месяцев
Статус : НЕ ПРОСРОЧЕНЫ!.
Можно использовать до : 2024 Года
Ваш код: 1152
Произведены: 01.06.2021
Прошло с выпуска : 1 Лет/12Месяцев
Статус : НЕ ПРОСРОЧЕНЫ!.
Можно использовать до : 2024 Года
Произведены: 09.04.2021
Прошло с выпуска : 1 Лет/12Месяцев
Статус : НЕ ПРОСРОЧЕНЫ!.
Можно использовать до : 2024 Года
Ваш код: 1152
Произведены: 01.06.2021
Прошло с выпуска : 1 Лет/12Месяцев
Статус : НЕ ПРОСРОЧЕНЫ!.
Можно использовать до : 2024 Года
Только по батч-коду ориентироваться нельзя, его можно подделать.
КокошинЭль• 01 февраля 2022
Ответ дляМеряю от единицы
Автор, ну что решили?
Почему в официальных магазинах парфюмерии не брали?