Стопясят раз обсуждала• 15 января 2022

Покупка парфюма на OLX. Удивлена ценами.

Хотела купить подруге подарок - Lost Cherry от Тома Форда. Сама сейчас не в Украине. Зашла на OLX и очень удивилась - куча предложений за смешные деньги, в несколько раз ниже стоимости в дьюти фри. При том на фотографиях запечатанные флаконы с этикетками. Столько подделок? Посмотрела другие знакомые парфюмы - больше таких массовых "интересных" предложений не нашла.
КоролеВешна• 15 января 2022
Вы нашли где искать))
Дешевле 120€ за 30 мл я его не видела))
Творческий типаж• 15 января 2022
Я думала уже таких наивных нет как Автор)
автор Стопясят раз обсуждала • 15 января 2022
Ответ дляКоролеВешна
Вы нашли где искать))
Дешевле 120€ за 30 мл я его не видела))
Я в дьютике 50 мл за 225 евро в позапрошлом году покупала.
Коко Шанель• 15 января 2022
я хочу продать свои без 2 пшиков... не олх не выставлять?
Ответ дляТворческий типаж
Вы можете ответить что-то по сути вопроса, не переходя на личности?
Ответ дляКоко Шанель
Не понравился? Я его очень люблю.
КоролеВешна• 15 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну вот сейчас в Дугласе со скидкой 230€ 50 мл со выходит, я в Германиии
Коко Шанель• 15 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не понравился? Я его очень люблю.
у меня не ваши из списка.
все по ГОСТу!• 15 января 2022
Может просроченные, я свои так продала, честно указав этот момент в описании.
Ответ дляКоролеВешна
Ну вот где-то так и есть, да.
КоролеВешна• 15 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну вот где-то так и есть, да.
Дешевле не бывает
Ответ длявсе по ГОСТу!
Очень много предложений. Сомневаюсь, что у всех так ’просрочилось’.
Ответ дляКоролеВешна
Дешевле не бывает
Нашла свою упаковку. 9 марта 2020 года, Минский дьюти фри, скидки к 8 марта. 225 евро.
КоролеВешна• 15 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да уж, 230 и 225 большая разница🤣
Ответ дляКоролеВешна
Да уж, 230 и 225 большая разница🤣
Мой комментарий 10.
Здрасьтенька• 15 января 2022
Я за 1000 продавала, пользовалась 2 раза дешевле хорошо так и то не сильно было желающих купить