Секретница• 15 января 2022

Парикмахеры. Как бы вы отнеслись к такой клиентке как я?

Меня мастер долго выводила из тёмного в блонд. Проходила я месяца 3 и мне надоело, хотя идёт очень тоже, как и тёмный цвет. Собираюсь идти и перекрагиваться у неё.
Я спрашиваю потому что когда-то тоже такая ситуация была. Мастер, не нынешняя моя, а другая тётенька выводила меня 8 часов из тесаного, в итоге я через время пришла и сказала что хочу обратно, она сказала мне "я вообще-то на вас тогда потратила столько времени, чтоб вы обратно перекрасились?" Это она сказала таким конечным тоном, что помню до сих пор.
Теперь я переживаю что и моя так скажет. Или это нормально? Ну я же не виновата что сегодня хочу блонд, завтра брюнеткой быть. А мастера менять не хочу(
Дежурняшная• 15 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
как так быстро волосы растут, мои годами не растут((
никак не могу боб каре отрастить((
понимаю, я челку более 10 лет отращиваю
Как нефиг делать• 16 января 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
В чем ?
Автор -супер клиент
Знаете сколько это бабла из темного в блонд выйти ?
Автор сейчас снова вернётся в тёмный и через пару мес будет в блонд выходить опять
Да она золотой клиент
Любимка у местера
Что такое Любимка?
Белоснежко• 16 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та какой там может быть негативный результат, темное на блонд?))) Я вообще не мастер и сама себе снимала темный цвет эстелем перед блондом, все отлично прошло, через месяцев 7 передумала и опять покрасилась в темный, все отлично) не надо создавать проблемы на пустом месте, главное чтобы руки прямые были у мастера и использовал правильные красители, защиту и уход пост фактум
А через тиждень буде виглядати як облізлий пес.Тому що з блонду фарба змивається швидше.І ходить таке чудо,антиреклама.
Є і в мене такі.Але якщо пітримувати постійно колір то одне,а якщо ходити як облізла моль то інше.
Ще «обожнюю» таких мудрих,які самі пофарбуються,а потім приходить і «зробіть щось,бо я напартачила.Я купила фарбу русого кольору і тепер зелена😭😭😭».
Хочеться взяти машинку і побрити😡
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 января 2022
Ответ дляБелоснежко
Хочеться взяти машинку і побрити😡
могу сказать, что как раз благодаря таким ’мастерам’ , я сама начала изучать для себя многое) и не жалею
Белоснежко• 17 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
І майстри видихають,повірте😂😂😂