Швидка Настя• 15 января 2022
Как назвать котенка?
Хорошенькая• 15 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
У меня скоттиш страйт, как собачёнка за мной хвостиком ходит. Но, гладить даёт только ,когда ему нужно ))
У меня двое, коту 5 год, кошке 4 мес. Небо и земля. Кошка просто собака)) , а кот полный треш
Правда кошка совсем другой породы
Шиворот Навыворот• 15 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Правда кошка совсем другой породы
Кот всегда такой был или с возрастом? И в чём треш, а с кошкой он как?
НаливайКа• 15 января 2022
У меня был очень ласковый и нежный скотиш. Причем любил порядок. Не брал ничего, на стол не прыгал, слова слышал и понимал. Хотя такой же у подруги из того же помета дурак был. Злой и бешенный. Я думаю, что как и у людей. Смотря какой характер.
Ноунэйм• 15 января 2022
Ответ дляKris-c30d
Как сердце подскажет)
кота Батон, кошку - Булочка. А решать-то вам)
Ой….)Батон- тоже первое, что в голову пришло!)
Хорошенькая• 15 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Всегда такой. Он как будто неживой. С кошкой так же. Редко может поконкурировать за еду и все
Ни гладить,ни трогать , даже смотреть и то не дает .
И.О. человека• 15 января 2022
а у меня девочка, точно такая же. Мыша зову. Так и привыкла к этой кличке, по повадкам звала, она шустрая как мышь.
Сестрица Алёнушка• 15 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Тоже скотиш, очень характерный)))
Птица Говоруша• 15 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Да все так, но только эти коты сами по себе и это вы будете с ним жить, а не он с вами.
У меня скотиш фолд, кот аутист. С каждым годом все сложнее.
И у меня так же,нельзя взять ее на руки,погладить.Но у меня кошка,иногда задумываюсь зачем она нужна такая,кот тупо сам по себе,