Голодаю• 15 января 2014

Вы уже думали над подарком на 14 февраля?

Девочки, всем привет! А Вы уже думали, что будете дарить своим любимым на 14 февраля? Давайте делиться идкйками!)
Белоснежко• 15 января 2014
Я еще не думала, а муж мне уже - подарил билет на Чиж и Ко 28 февраля:))) Пойду тряхну стариной, общагу повспоминаю с парой ,таких же как я, кляч

Аноним_611• 15 января 2014
Думали - набор парфюм и крем для тела и новый пеньюар - мне :)))
Мужу - себя в этом всем:)
chivavika• 15 января 2014
Ответ дляБелоснежко
классный подарок! Завидую Вам
Белоснежко• 15 января 2014
Ответ дляchivavika
классный подарок! Завидую Вам
Кстати, концерт в ДОнецке:))) в Юности:)))
chivavika• 15 января 2014
Ответ дляБелоснежко
Меня муж не пустит :-( и со мной не пойдет-ненавидит рок
Белоснежко• 15 января 2014
Ответ дляchivavika
печаааалькааааа
Покорительная• 15 января 2014
мой уже мне купил,то,что не просила,а то,что хотела-проигнорировал.Мне очень обидно.Я очень хотела этот наборчик, а он посчитал что его выбор будет лучше( халат!)
автор Голодаю • 15 января 2014
Ответ дляПокорительная
м-да. Может плохо просили?
Белоснежко• 15 января 2014
Ответ дляПокорительная
что-то мне подсказывает,что свой кремовый наборчик Вы получите именно 14-го:))))

picola• 15 января 2014
Думали и столько всего надумали, что на пару лет вперед хватит идей:-)
Вот еще здесь послушаю:-)
Зам. зав. Анонима• 15 января 2014
мне сегодня сообщил, что купил подарок, от которого я буду визжать ума не приложу, что это. ну явно не шуба голубой норки ))))))))))))
а вот что ему подарить визговызывающего - вообще в голову ничего не лезет
автор Голодаю • 15 января 2014
Я себе бельишко присматриваю, будем развращаться
picola• 15 января 2014
Ответ дляГолодаю
Правильный ход мыслей. И про пеньюар выше писали - самое оно на 14 февраля. Ему от себя :)
Весенний Марафон• 15 января 2014
Ответ дляПокорительная
и в связи с этим вы создали тему про халат?
Аноним_557• 15 января 2014
Купите себе белье красивое :) и сделайте на ПК инструкцию по использованию себя :) Распечатайте и подарите себя в белье с инструкцией. Произведет фурор! Главное, красиво и правдоподобно сочинить инструкцию :))) ну и естессно романтический ужин :)
Fancy Love• 16 января 2014
Я сама еще не придумала, но могу посоветовать идеи:
- съедобная краска для тела
- массажная свеча
- эротическое белье (женщине), прикольное нижнее белье с принтом сердечек или губок например (мужчине)
- эротическая простыня (аналог твистера)
- эротические фанты (карточки с заданиями для взрослых)
- мочалка с вибрацией
- подушка с изображениями поз из Камасутры
- феромоны (если давно вместе - лучше спрей для постели, если же только на стадии сближения - обычные феромоны)
- масочки, наручники, плеточки (только не из дешевого ширпотреба, что-то достойное, красивое, вариантов сейчас хватает)
- если приемлемо, что-то из взрослых игрушек, исходя из предпочтений в ласках, сексе
fanatka1• 11 февраля 2014
Оригинальные подарки для самых любимых к 14 февраля http://www.komod.ua/