миссДавеча• 15 января 2022
Электронное пианино
Девочки, подскажите пианино ребенку пожалуйста.
Муж нашел Arturia, рвется купить, но мне кажется это фигня. Может кто слышал? Что вы своим брали?
Оба не музыканты.
Фрикаделька• 15 января 2022
Мы дочке брали
Цифровое пианино Kurzweil M90 WH
Тоже не музыканты, не особо понимаем, но по отзывам вроде фирма не плохая ( в своей ценовой категории)
Цифровое пианино Kurzweil M90 WH
миссДавеча
• 16 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
У нас есть. Дочка играет
Orla stage player
Очень хорошее
Orla stage player
Очень хорошее
благодарю
миссДавеча
• 16 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Мы дочке брали
Цифровое пианино Kurzweil M90 WH
Ms. Скромность• 16 января 2022
Yamaha YDP 164. Ребенок в восторге. Особенно от функции имитации разных инструментов
миссДавеча
• 16 января 2022
Ответ дляMs. Скромность
звуки звуками, но хочется в первую очередь похожее по ощущениям на настоящее пианино
Ms. Скромность• 16 января 2022
Ответ длямиссДавеча
В нем молоточковый механизм как у настоящего фортепиано и полновзвешенная клавиатура