Патриоточка• 16 января 2022
Ради каких сережек вы бы прокололи уши?
Не обижаюсь• 16 января 2022
Любые. Это же не больно совсем. У меня заростали в декретах, я колола пару раз.
Малая Налегке• 16 января 2022
Когда мне было 14 лет, я была неформалкой и проколола сама себе уши, чтобы носить ...булавки ибо это было в нашей среде ’по фен-шую’))) А тут дилемма целая.
Патриоточка
• 16 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Мне парень гвоздики подарил и прямо комплект к моим основным
Малая Налегке• 16 января 2022
Ответ дляПатриоточка
Ну так прекрасно. Гвоздики - не те серьги, чтобы уши проколоть?)
Патриоточка
• 16 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Основные уже в ушах лет с 15, речь. что бы проколоть рядом)))
Я люблю транзисторы• 16 января 2022
Ответ дляМалая Налегке
Я колола сама иглой вторую, третьи и вверху дырки, и во втором ухе вторую
Кредитная• 16 января 2022
Может кто помнит, были в союзе такие гвоздики пластмассовые, губы, цветочки. Я была готова даже такие носить. В 14 прокололи. А в 20 я сама ещё две дырки сделала. В них пуссеты.
Артура Пирожкова• 16 января 2022
я в детстве решилась только на сережки в виде гроздьев винограда которые болтались но когда уши раздуло от боли (проколы делали иголкой а потом одевали сережку) пожалела о своем желании
Тоскующая• 16 января 2022
Ответ дляКредитная
Помню
у меня их целый набор был, пар 10 наверное
, разноцветные
Тоскующая• 16 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я когда то в лет 15 тоже думала проколю сама, две было, хотела третью, взяла иголку, проспиртовала, ватку, подошла к зеркалу, начала прицеливаться, чувствую руки уже мокрые, в голове тинькает... Так и не смогла
, родителям не говорила, даже не думала что могут запретить или что, сюрприз хотела сделать, погнала к подруге, мне её мама проколола
, правда потом пришлось нашатырем откачивать
Кредитная• 16 января 2022
Ответ дляТоскующая
Помню
, разноцветные
Ага, они, как недельки ,были.
Тоскующая• 16 января 2022
Наверное тогда мода была на недельки
. У меня ещё были пластмассовые заколки Love, маленькие, 5 цветов по 2 шт каждого цвета или 7 цветов...
И трусики 7 шт с надписью дней недели спереди
. У меня ещё были пластмассовые заколки Love, маленькие, 5 цветов по 2 шт каждого цвета или 7 цветов... И трусики 7 шт с надписью дней недели спереди
Сегодня я не я• 16 января 2022
У меня 2 и 3 серёжки, обычные английский замок, остальные гвоздики.