16 января 2022

39 неделя беременности температура.

Привет девочки. У меня вчера было ровно 39 недель. Но не убереглась и заболела( температура 38.6 голова болит ужасно, горло заложенное кости все ломит, все тело болит. Температура постепенно подымается.

Вопрос можно ли парацетамол выпить ? Читаю что в 3-м триместре нельзя. За роды не с кем не договаривались и звонить врачу буду с 08:00 утра. Но не знаю что она мне скажет наверное вызывать скоро.. а лежать не особо хочу так как положат меня и даже никто не подойдёт. А я встать не могу. Дома хоть муж чай сделат, поднымет до туалета проведет, покормит .да и ребенок еще один маленький дома.

В общем можно ли выпить сейчас парацетамол кто пил? А то я не могу уже терпеть. Уж очень плохо. Сорри за много текста и ошибки быстро пишу и меня морозит.
Семенна Семеныч 16 января 2022
До восьми два часа.
Подымайте мужа, пусть делает горячий чай.
Растирания хорошо помогали снизить температуру, спиртом лучше всего, но можно и водкой. За уксус читала. Неприятно, но доживёте до утра
ШанельКуКу 16 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
До восьми два часа.
Подымайте мужа, пусть делает горячий чай.
Растирания хорошо помогали снизить температуру, спиртом лучше всего, но можно и водкой. За уксус читала. Неприятно, но доживёте до утра
Лучше таблетку, чем то, сио вы написали. В своём уме?
Кривая спроса 16 января 2022
Я не принимала, но интернет говорит, что можно... может хоть пол таблетки? Я против растирания спиртом, уксусом, можно просто водой
Компас Ижевска 16 января 2022
Зробіть морс з лимона, імбиру, меду, якщо є ягоди заморожені типу малини, смородини, пийте просто літрами.
Кривая спроса 16 января 2022
Звоните в скорую, они соединят с врачом для консультации, проверено
matyakaslova 16 января 2022
Была такая ж беда . Парацетамол можно. Вообще можно набрать скорую и они подскажут . Так будет даже лучше !!!!
Масяня Я 16 января 2022
Полотенце водой намочить и прикладывать где пульс.
Но лучше скорую
Пиу!Пиу! 16 января 2022
У меня так было перед родами,от старшего подцепила вирус,вызывали скоруюю,а те вызвали врача на дом .Врач объяснила,что нужны анализы и прописали антибиотики, сказала,что чревато инфицированием околоплодных вод,что не хорошо для ребенка.
Так что никаких самостоятельных лечений,обращайтесь за помощью к специалистам.
Легких вам родов!
Пиу!Пиу! 16 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
До восьми два часа.
Подымайте мужа, пусть делает горячий чай.
Растирания хорошо помогали снизить температуру, спиртом лучше всего, но можно и водкой. За уксус читала. Неприятно, но доживёте до утра
Горячий чай,водка растирания уксус...вы прям огонь...последствия пи@дец могут быть хорошие...
Бойцовская 16 января 2022
Автор, милая, я в ноябре через это прошла. Едьте в больницу. Там вам окажут квалифицированную помощь. Не нужно сидеть дома и ждать. Не накручивайте себя. Я тоже так рассуждала, а оказалось наоборот. Весь персонал трусился и бегал ко всем беременным. Каждые пару часов то сатурацию, то давление, то пульс проверяют. Таблетки, капельницы, осмотр доктора дежурного, или терапевта, или инфекциониста. Следят за питьевым режимом. Постоянно мониторят ребенка.
Дома такого нет, однозначно.
Irina-4efd 16 января 2022
Автор, парацетамол и скорую!
Тоже не хотела, муж тайно вызвал скорую. Приехали, оказался ковид. Уже 8 дней лечусь.
Не жалею. Всегда рядом врачи, акушерки. Малого 4 раза в день проверяют.
ГендиреХтор 16 января 2022
Парацетамол можно. НПВС нельзя, парацетамол к ним не относится
Если обтирания, то только теплой водой без добавок.

Как минимум проконсультироваться с врачом Вам обязательно надо.
Выздоравливайте.
Кривая спроса 16 января 2022
Автор, чем сбили темп? У меня 32 недели, тоже боюсь..
автор Берюковна 16 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Автор, чем сбили темп? У меня 32 недели, тоже боюсь..
Парацетамол 1 таблетку выпила. Сразу легче стало. Сказали от температуры только парацетамол можно. И чаи IНСТI 2 пакетика в сутки. Беременным можно. И много пью
Кривая спроса 16 января 2022
Ответ дляБерюковна
Парацетамол 1 таблетку выпила. Сразу легче стало. Сказали от температуры только парацетамол можно. И чаи IНСТI 2 пакетика в сутки. Беременным можно. И много пью
Спасибо, выздоравливайте!
автор Берюковна 16 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Спасибо, выздоравливайте!
Спасибо, взаимно)
Яжемать Мне можно 17 января 2022
Автор, как Вы?
Думаю про вас каждый день с тех пор как пост прочла
автор Берюковна 17 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Автор, как Вы?
Думаю про вас каждый день с тех пор как пост прочла
Здравствуйте. Тфу,тфу,тфу но сегодня намного лучше себя чувствую. Насморк , заложен нос и горло, и чучуть ещё болит горло. Но температуры Слава Богу нет.
Конечно полощу горло, много пью чая то с лимоном и сахаром, то имбирь мед и лимон, то с малиной. Пью витамин С . И для горла ем мятные конфетки с *+* 😄. Надеюсь все будет хорошо. Желаю всем здоровья и не болеть.
Дую ветер 22 января 2022
Ответ дляБерюковна
Здравствуйте. Тфу,тфу,тфу но сегодня намного лучше себя чувствую. Насморк , заложен нос и горло, и чучуть ещё болит горло. Но температуры Слава Богу нет.
Конечно полощу горло, много пью чая то с лимоном и сахаром, то имбирь мед и лимон, то с малиной. Пью витамин С . И для горла ем мятные конфетки с *+* 😄. Надеюсь все будет хорошо. Желаю всем здоровья и не болеть.
Автор, как вы? У меня схожая ситуация с вашей -35я неделя. Температура 38,5, но мне не прям так плохо, встаю и ем, есть аппетит. Нашла вашу темы в поиске.