Разведка Маша• 16 января 2022

Аренда комнаты с собакой

Девушка хочет снять комнату. Но у нее собака и кот. Что позволяете этим животным? Они по всей квартире ходят, или только в комнате? Какие могут быть проблемы? Банально, куда горшок ставить для кота?
Комиссия50%• 16 января 2022
И кот , и собака при съеме комнаты-занадто я бы не сдала. Запахи, шерсть, убытки.
дамаАмстердама• 16 января 2022
Вам никто не сдаст комнату
Добра всем!• 16 января 2022
Комнату, даже не квартиру?
СиренаФеоктистовна• 16 января 2022
шутите? и собака и кот при сьеме комнаты?
Жена_КотораяСтена• 16 января 2022
Если девушка снимает комнату, то и животные живут с ней в комнате, а не гоняют по всей квартире.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Я понимаю. Но муж не против и деньги нужны. Жила с котами, собакой. Не понимаю как границы установить, чтоб не лазили везде по квартире.
Зефирная попка• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Підписати з ними договір!І окремо бажано- один із собакою, один із котом.
Хи хи, ну ну• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
пусть лазят, с нее уборка всей квартиры+более дорогая аренда чем если без животных.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я так и хочу.
Точная копия плова• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я так и хочу.
Интересно, как вы запретите животным выходить из комнаты?Дверь открылась, они и выскочили.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Мы хотим как раз больше взять, чем в обьявлении написали. Убирать я буду.
СиренаФеоктистовна• 16 января 2022
нормального жильца найти без животных. да и вообще, а как вам, что чужая баба будет дома перед мужем попой светить?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2022
А что плохого в животных. Ну не волкодав же у нее. А так, веселее. И, я так понимаю, если вы комнату сдаёте в квартире, где живёте не одна, то сдаёте явно не хоромы. У вас хоть не раскладушка?
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мой муж не вытерпит другого мужика. И ситуация, что нужны деньги сейчас. Через год надеюсь не прийдется сдавать.
Зефирная попка• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Цікаво. А скільки ж оренда кімнати?
СиренаФеоктистовна• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
а бабу ’вытерпит’? хорошо устроился, смотрите, чтобы не было вам ’сюрприза’ в итоге
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Квартира большая, пол мраморный. Нужны деньги. Не Украина, поэтому комната 300 евро, а не 100 долларов.
Marisha• 16 января 2022
Проблемы?)
Ну начать с того, что многие животные не терпят закрытых дверей. Они будут слышать вас и драть дверь. Издавать звуки.
Горшок обычно стоит в туалете. Или в ванной. Или в коридоре. Из него разносится содержимое (в зависимости от горшка, но удачный это бандура 40х60)).
Шерсть тоже не лежит в одной комнате.
Кормят обычно на кухне. Моют лапы в ванне.
Я своих животных обожаю и могу с одной вилки есть. Потому что я все про них знаю.
С чужими не представляю как уживаться.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Собак любит это точно. Насчет баб никто не застрахован.
Идууу--уууу блин• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
автор, животные Не могут жить в клетке, если клетка только закрытая комната
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляMarisha
Проблемы?)
Шерсть тоже не лежит в одной комнате.
С чужими не представляю как уживаться.
У меня была кошка, собака. Отношусь к животным хорошо, но если это свои. А чужие есть чужие.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
Поэтому буду отговаривать.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Цікаво. А скільки ж оренда кімнати?
Не Украина, 300 евро. Хотим с животными просить 350 евро.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Автор, у вас и так проблемы, денег нет, не влезайте в еще большие.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Спасибо за совет.
Атаманша• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Мраморные полы , и вы нуждаетесь в деньгах?)

Сдавайте , конечно , мраморные полы легко отмываются
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Спасибо за совет.
Если что, то я без сарказма, по-доброму. Нормальный человек не имея жилья, животных заводить не будет. Я конечно не знаю, как там все у этой девушки, но я бы искала других квартирантов.
Атаманша• 16 января 2022
Ответ дляMarisha
Проблемы?)
Шерсть тоже не лежит в одной комнате.
С чужими не представляю как уживаться.
Не будут драть дверь

Собака рвётся только к хозяину
Не за Будка• 16 января 2022
Я сдаю, и мне сдали. Никаких проблем. Я люблю животных. Коты иногда выходят, конечно, но что тут ужасного- не понимаю. Если животные давно кочуют, они привыкли жить в комнате и никто, как тут выразились, двери не царапает, чтобы выйти. И не реагирует на не-хозяина.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Я бы не заводила животных, если не частный дом. У нас в доме аквариум морской только. А так, да, согласна. Заводить животных и снимать комнату, это странно. Тем более потом проблема снять.