Первоклашка Я• 16 января 2022
Почему не спите?
Признавайтесь))
Скромняшка• 16 января 2022
Не хочу спать.
Сегодня купила леггинсы, и в таком восторге от них, что настроение на столько исправилось, аж подпрыгнуло, что теперь нет сна вообще. Ну очень они мне идут.
Первоклашка Я
• 16 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Не хочу спать.
Чувствую ваше ликование)))
Чеширская кошечка• 16 января 2022
Заболеваю, адский насморк. Хорошо только в стояче-сидячем положении, а спать я так не умею 😭 Так что хожу и жру
Скромняшка• 16 января 2022
Сегодня мне сказали, что я беру от жизни всё и всех. Утверждение ошибочное. Но пытаюсь понять, это комплимент, или оскорбление.
Чеширская кошечка• 16 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Когда я не знаю, комплимент или оскорбление, всегда думаю, что комплимент))
Первоклашка Я
• 16 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Я тоже)) перетерпите))
Скромняшка• 16 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Тоже так подумала. Хорошо, что не вызываю слезы жалости у людей)))
Наизнанку• 16 января 2022
день рождения отца
больше 10-ти лет прошло со дня смерти
а привыкнуть и смириться с его смертью из-за бездействия скорой помощи не могу по сей день
больше 10-ти лет прошло со дня смерти
Первоклашка Я
• 16 января 2022
Ответ дляНаизнанку
день рождения отца
больше 10-ти лет прошло со дня смерти
Инсульт?
Пленница SexShop-а!• 16 января 2022
А я перепутала день с ночью и теперь мои 15 часов бодрствования истекут в 8-9 утра)
Наизнанку• 16 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Инсульт?
инфаркт, повторный
первый перенес на ногах
Бесконечность-не предел• 16 января 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
И я, кошмар просто, не знаю, как бороться с этим. В 6 утра засыпаю.
Пленница SexShop-а!• 16 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну я частенько так, просто на полчаса-час сдвигаю график, за неделю - полторы постепенно вхожу в нужный режим
Зубная фея• 16 января 2022
Снова описался 6-летний ребенок... пока все белье поснимала уже и сон прошёл. Накатила злость, потом отчаяние и апатия. Ничего не хочу, просто сижу на кухне пью воду. Завтра весь выходной придется посвятить стирке и надраиванию дивана...
Фантазерша• 16 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Ребенка хоть не ругали? Он у вас наверное поздно засыпает?
Зубная фея• 16 января 2022
Ответ дляФантазерша
Нет, не ругала, что с сонного возьмёшь... не поздно, в 22.00
Просто тошнит уже от этих мокрых одеял на батареях...
Скромняшка• 16 января 2022
Ответ дляЗубная фея
В 21:00 надо лежать в постельке, а мама сказку почитает.
В десять поздно, для шести лет.
Прилипало• 16 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Врачи хоть что-то говорят?
У кумовей так с сыном. Но ему уже 17.
Проблем со здоровьем не находят. Ни по неврологии, ни по урологии.
Хотя заметили, что любые более сильные эмоции вызывают такое. Поездка, смена обстановки, праздник, проблемы в школе, с друзьями и т.д. Перевели на дистанционку, стало лучше.
В поездки всегда с собой подгузники.
У кумовей так с сыном. Но ему уже 17.
В поездки всегда с собой подгузники.
Зубная фея• 16 января 2022
Ответ дляПрилипало
Врачи хоть что-то говорят?
У кумовей так с сыном. Но ему уже 17.
В поездки всегда с собой подгузники.
У кумовей так с сыном. Но ему уже 17.
В поездки всегда с собой подгузники.
До 7 лет сказали забить, проблем никаких нет, почки и мочевой проверяли. У меня муж до 7го класса это делал... но у него детство тяжелое было, спросила у свекрухи обследовала ли она мужа в детстве, чтобы выяснить причину, она ответила ’а что тут такого, я и на первом курсе писала в постель...’
Зубная фея• 16 января 2022
Ответ дляПрилипало
Врачи хоть что-то говорят?
У кумовей так с сыном. Но ему уже 17.
В поездки всегда с собой подгузники.
У кумовей так с сыном. Но ему уже 17.
В поездки всегда с собой подгузники.
Я заметила какие-то периоды: месяц может быть сухо, кажется, что наконецто это закончилось, а потом через день мочится... Потом снова на время удается вырваться из этой полосы ’неудач’.
Прилипало• 16 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Ого.
Наверное наследственное.
Кумовья уже, пройдя миллион врачей, просто наладили свой образ жизни. Хотя парень большой, скоро жить отдельно. Как-то самому с этим справляться.
Наверное наследственное.
Прилипало• 16 января 2022
Ответ дляЗубная фея
Ни с чем не связывали этот период?
Кума дневник вела. Как пищевой, только записывала все. От просыпания до сна, как режим дня, но уже по факту. И отмечала, когда ’мокрые ночи’.
миссДавеча• 16 января 2022
Ответ дляСкромняшка
Не хочу спать.
Ой а покажите плиз или скажите где купили. Тоже хочу)
миссДавеча• 16 января 2022
Ответ дляЗубная фея
А почему клеенку или пеленку не постелили под простыню?
Доставучая• 16 января 2022
В 3:50 разбудил кот, который выбивал дверь, ему покушать захотелось. Заодно и сын получил, что не спит . Сидит в наушниках за компом и не реагирует на заразу, которая выносит мне двери. Кот ужасно настырный, иногда готова его придушить.
Доставучая• 16 января 2022
Вот теперь сижу и думаю- все спят, может с утра рвануть на 7 километр? Не была там 100 лет, а может и не стоит...