Разведка Маша• 16 января 2022

Аренда комнаты с собакой

Девушка хочет снять комнату. Но у нее собака и кот. Что позволяете этим животным? Они по всей квартире ходят, или только в комнате? Какие могут быть проблемы? Банально, куда горшок ставить для кота?
Не за Будка• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Если что, то я без сарказма, по-доброму. Нормальный человек не имея жилья, животных заводить не будет. Я конечно не знаю, как там все у этой девушки, но я бы искала других квартирантов.
Нормальный человек живёт как хочет. Тыкает животными на съёме ненормальный.
Не за Будка• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я бы не заводила животных, если не частный дом. У нас в доме аквариум морской только. А так, да, согласна. Заводить животных и снимать комнату, это странно. Тем более потом проблема снять.
Странно, заводить рыб, не имея собственного моря- для меня это дико.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Вот и пусть живет, но не в моей квартире.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Я сдаю, и мне сдали. Никаких проблем. Я люблю животных. Коты иногда выходят, конечно, но что тут ужасного- не понимаю. Если животные давно кочуют, они привыкли жить в комнате и никто, как тут выразились, двери не царапает, чтобы выйти. И не реагирует на не-хозяина.
Спасибо за ответ. А как быть с тем, чтоб не поцарапали диваны кожаные?
Не за Будка• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
А в вашу никто и не хочет, не переживайте так.
Не за Будка• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Закройте чехлом/уберите из комнаты/ поменяйте на некожаный
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Автор, почитайте ответы Не за Будка, вы хотите себе такую в дом пустить?
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Море 20 км, рядом.
Не за Будка• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Мне сдавали трижды, коту 14 лет. Я сдаю девочке с кошкой, она кормит и лоток стоит в комнате, комната 20 метров с балконом, всё помещается. Минусов жизни с животными я не вижу никаких
Одни_мысли• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Квартира большая, пол мраморный. Нужны деньги. Не Украина, поэтому комната 300 евро, а не 100 долларов.
Сдайте за 250, но только без зоопарка. Поверьте, убытка вам будет больше, особенно от кота.
Не за Будка• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
да успокойтесь уже. Вы же не автор.
Не за Будка• 16 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Сейчас посчитаю убытки от кошки в квартире:
Странно, не считаются...
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляНе за Будка
да успокойтесь уже. Вы же не автор.
Я спокойна, а вы смотрите не описайтесь от смеха. И не пишите мне, до вашего уровня опускаться не собираюсь.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Есть защитники животных. Но когда заходишь в квартиру с котами, запахи есть. Поэтому для животных нужен частный дом.
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
С животными хотим за 350.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Нет есть просто нормальные люди, а есть повернутые. У моей подруги одно время жило в квартире 4 кота. Не помню, чтоб меня напрягали запахи. Но она абсолютно адекватный человек, котов к детям не приравнивает))
Дама с заначкой• 16 января 2022
Я бы не сдала!! Однозначно нет
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
С повернутой не хотелось бы жить. У меня мама с кошкой носилась, ссорились изза этого.
Marisha• 16 января 2022
Ответ дляАтаманша
Не будут драть дверь

Собака рвётся только к хозяину
А коту пофиг, ему главное дверь открыть)
автор Разведка Маша • 16 января 2022
Ответ дляMarisha
Надо будет еще и за моральный ущерб взять плату.
Marisha• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Надо просто найти человека без живности)
Потому что не могут животные не издавать шум. Если они молчат и не двигаются - значит померли.
Потому что животные не предсказуемы. У меня кошка сидела-сидела на стуле перед столом и просто от развлечения грызанула угол силиконовой скатерти)) теперь там дырка))
Мая твая не панимать• 16 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я понимаю. Но муж не против и деньги нужны. Жила с котами, собакой. Не понимаю как границы установить, чтоб не лазили везде по квартире.
Это что, последняя девушка в мире? Сдайте другой.