Люда Людоедова• 16 января 2022

Не може не поділитися смішним) сайт знайомств

Відповідь чоловіка на моє питання Чому видалив свої фото? Навіщо цей обман?
Його відповідь:
Все ви баби одинаковые любите мозг по трипать обидно только одно как не удивительно начяв к тебе привикать думав найшов свою половинку. А как Ти говориш обман ето токо придлог послать мене как знаешь вибор твой я к тебе диствительно бил чесним клянусь обмана ни какова небуло извини если обидив чимось
Гопница-Советчица• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А ж 2 дні
Для чего? Что б посмеяться?

Колхозница• 16 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Наверное с ошибок посмеяться надо. Хотя тогда можно смело и с автора смеяться
Наверно, не в ошибках дело, а в том, что мужики какие то инфантилы, живут, как гавно по речке плывут.
автор Люда Людоедова • 16 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Для чего? Что б посмеяться?
А чому б і не поспілкуватися?) Писав, я відповідала.
КротоТо• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А ж 2 дні
а эти два дня он писал грамотно и интеллектуально?сразу понятно, что человек недалекий, из книг даже букварь не осилил. свои мысли не может выразить так, чтобы понятно было.
автор Люда Людоедова • 16 января 2022
Ответ дляКолхозница
В точку
ПоэтеСССа• 16 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
Удалено администрацией...
О моккофіли повилазили
То скільки вам запорєбрік платить в місяць
Электричка• 16 января 2022
Ответ дляЧу Ча
І що?
А запорука щасливого життя -наявність грамотності й розуму?
Скільки вам років?)
А вы всех ровняете по себе?
Если для вас это норма для мужчины , то для других - нет. У всех свои планки
Гопница-Советчица• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Не верю, что он писал грамотно и интересно)
Он несчастный человек....
Тушь для2го класса• 16 января 2022
Ответ дляКолхозница
Автор в старпосте должна была указать что это левый человек. А то он о «половнике» пишет. Можно подумать что они в отношениях.
А по поводу грамотности - как-то она же с ним общалась. Я бы после первой фразы прекратила, а она два дня общалась и фото обмеривались. Это тоже о многом говорит)

Чу Ча• 16 января 2022
Автор, я працюю у молодому колективі вже багато років, і, як показав мій досвід, серед грамотних і розумних людей зустрічаються ще ті .удаки, з якими жити дууууже складно. А інколи й неможливо.
Не обирайте людей лише за цими критеріями, дивіться ширше.
Інколи чесність, любов до людей, нормальне відношення до життя виявляється саме у тих людей, яких ви ’відсіваєте’
Повірте просто.)
Гопница-Советчица• 16 января 2022
Ответ дляЧу Ча
І що?
Скільки вам років?)
Конечно)
Чего сможет достичь в жизни мужчина, который так излагает мысли? И ведет себя при этом, как ребенок обиженный на сранном СЗ
Лунтик-паунтик• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А ж 2 дні
😂
Коко Шанель• 16 января 2022
Ответ дляЯ_на_кожухе
’аби не москаль!’
Та тут мабуть якраз москаль...
Чу Ча• 16 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно)
Я щодня бачу людей, котрі після року інтенсиву з викладачем ораторського мистецтва вислювлюють власні думки ,як пісню співають,
Те ж саме стосується синтаксису і орфографії....

Висновки робіть самі)
Гарачый Шыкалад• 16 января 2022
Все мы бабы одинаковые… ога… человек живет стереотипами. И ну и про плывущее говно в речке тоже согласна… обида на весь женский род
vihola• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
А ж 2 дні
що вас в ньому привабило?
Гопница-Советчица• 16 января 2022
Ответ дляЧу Ча

Висновки робіть самі)
Это не добавит человеку мудрости по жизни.
автор Люда Людоедова • 16 января 2022
Ответ для vihola
що вас в ньому привабило?
Зовнішність
Доктор Варвар• 16 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Навіщо далі спілкувалися з ним?
Якщо незрозуміла мова, то або через перекладача, або припиняють спілкування.
Але вам було просто смішно.
Людина нормально вам відповіла, як змогла.
Чесно.
А вам дуже смішно.
Рука-ліцо.
Тоже не понимаю таких женщин Соревнуются в интеллекте и остроумии с мужчинами видать

Гопница-Советчица• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Зовнішність
Может, фотографии не его) вот и удалил) заманил в сети и в кусты))))
Невидимка• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Я українською, а він відповідав якоюсь незрозумілою мовою)))
Вы долго замуж не выйдете..
автор Люда Людоедова • 16 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Я теж про це подумала.
vihola• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Зовнішність
А коли видалив фото, карета перетворилась на гарбуза.
автор Люда Людоедова • 16 января 2022
Ответ для vihola
Чу Ча• 16 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Мудрість приходить з роками).
Хоча бувають випадки, що роки прийшли одні....)))

Грамотність не має до цього ніякого відношення
vihola• 16 января 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Якщо шукаєте пару, а не мимовільних зустрічей, вестись на зовнішність і закривати очі на «внутрішність», дуже погана тенденція. Це навіть підлітки в школі розуміють. Тому, не питаю скільки вам років, просто нагадую елементарні речі.
Чу Ча• 16 января 2022
Ответ дляНевидимка
Вы долго замуж не выйдете..
Я теж про це подумала
Фигура мечты• 16 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Навіщо далі спілкувалися з ним?
Але вам було просто смішно.
Чесно.
А вам дуже смішно.
Рука-ліцо.
Що чесно? Я з його відповіді теж не зрозуміла, чому видалив фото.
Девушка Прасковья• 16 января 2022
Ппц….это конечно смешно, если бы не было так грустно. Как можно сделать в паре предложений столько ошибок??
Гопница-Советчица• 16 января 2022
Ответ дляЧу Ча
Мудрість приходить з роками).

Еще как имеет)
Нельзя человека за год изменить.