Кисельная барышня• 16 января 2022

Вагітність,я вже не хочу,а в нього підгорає

Одружені 5 років.Мені зараз 35,йому 37.Я маю сина,в нього немає дітей.Я дуже хотіла донечку,озвучувала це,він довго думав і надумав лиш зараз.Казала,що ми не 20річні вже,час іде і т д.
Тепер в нього підгорає,йому терміново потрібно дитину,а я вже не дуже то і хочу.
Проживаємо не дуже хороший період.Якісь сварки періодичні,задовбали його родичі,бо всі пхають свого носа в нашу сім‘ю,гроші він видає лиш,якщо йому озвучити.А такого як залишити гроші на витрати без нагадування в нього немає.Хоча я говорила,що це не нормально,що я маю щораз говорити скільки і на що мені потрібно.
І от через різні такі фактори я не хочу вже дитину.А він тероризує.
+ще проходили оглад в гінеколога,здавали аналізи,мені треба підлікувати щитовидку аж потім можливо може бути вагітність.
В мене зароджується думка про розлучення.
Чи я перегинаю?
Юпитерная• 16 января 2022
Зачем оно вам?Вы правы.Он свалит в туман,а вы одна с двумя останетесь.

Латвийские_Номера• 16 января 2022
Какая беременность в таких условиях? Ребёнок должен рождаться в любви и счастье
Запасная спина• 16 января 2022
Вы правильно думаете
автор Кисельная барышня • 16 января 2022
Він все що я озвучу купує чи дає мені на то гроші,в Туреччину літали на море,але ось це все замучило….
Радость моя• 16 января 2022
Все пять лет вы не смогли договориться об общем бюджете? А когда в декрет пойдёте то как это будет. А если не дочка а сын..он согласен?
Петя-петушок• 16 января 2022
А у вам немає своїх грошей? Тоді тим більше ніяких дітей.
Сколько_мне_лет?• 16 января 2022
Нет, вы не перегибаете, а очень даже реалистично подходите к делу. Судя по всему, если родите, то останетесь сама с 2 детьми. Ребёнок в вашей ситуации только усугубит все проблемы. Если вам лично нужен этот ребёнок- рожайте, но а на просьбы мужа не смотрите. Если сейчас он даёт деньги по просьбе, то в декрете взвоете. У вас прекрасная интуиция. Прислушивайтесь к ней.
Паспортный стол• 16 января 2022
Ребенка должны хотет оба
ЗабежАЛОЧКА• 16 января 2022
Он вашего ребёнка обеспечивает?

А Я Самая Самая• 16 января 2022
У вас после рождения ребенка до развода дойдет. Дети в радость у спокойных родителей, где царит нормальный климат в семье. А у вас уже пипец полный. Дети усугубят все, и разведетесь. Но думаю, что и так уйдет от вас, мотивировав вашим отказом рожать ему ребенка. У вас будут плохие отношения и так и этак. Не рожать, правильный вариант.
Ответ дляРадость моя
Я говорила про бюджет,він погоджувався,що я права.То кажи і все купимо.Чи я куплю чи гроші тобі дам.
Але постійно треба казати
Йому байдуже хто народиться,головне аби була дитинка.
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
Якщо розлучимося і я захочу,то дитина лишиться з ним.Аби я не була сама з двома дітьми
😂😂😂
Ответ дляПетя-петушок
Я маю свої гроші,але я розумію,що при вагітності я лишуся без них і постійно треба буде просити
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Он вашего ребёнка обеспечивает?
Так
Радость моя• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Але постійно треба казати
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
😂😂😂
Ой. Это что-то странно. Вы бы смогли ребёнка отдать? Как будто хочет использовать вас. Ну а бюджет не общий, я так понимаю у него неплохой доход и боится что вы его денежки ныкать будете
А Я Самая Самая• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Але постійно треба казати
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
😂😂😂
Ну, что сказать, трепло он редкое. Думаю из своих обещаний он и 10 % не выполнит.
Может, конечно все на вас еще продержиться пару лет, но только за счет вашего терпения. Потом же будет взрыв.
Губки-уточкой• 16 января 2022
А почему вы с ним все это не обсуждаете, а тут? У меня такое ощущение, что вы ситуацию подгоняете под свой плохой сценарий, а могли бы жить именно так как мечтаете. Я тоже так делаю
Ответ дляРадость моя
Ніколи в житті не віддам дитину і я це сказала.
Заробляє він досить добре.На все стає,ще й будинок будує.
Але ось це вічне просіння тих грошей мене замучило.
Ягодка опять• 16 января 2022
Автор, мой принцип такой - нет идеальных людей, их нет. У каждого есть и +, и -.
Важно то, на чем мы концентрируемся. И что транслируем.
Попробуйте акцентировать внимание на + и говорить + про мужа. Можете? Если да, то оставайтесь.
Если уже дошли до такого, что не можете - расходитесь.
Но не говорите о -, не копите их Этим Вы себе делаете хуже.
Закидай меня камнями• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Але постійно треба казати
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
😂😂😂
Озвучивание как оно и есть - ’Я не хочу ни единого раза просить деньги или просить сделать покупки за меня. Я хочу иметь полный доступ к твоим деньгам и полную финансовую свободу во время своей нетрудоспособности. А если тебе нужен ребёнок для любви и заботы, а не для галочки, то я должна буду как минимум два года не работать, а то и больше. Если для тебя такой вариант не подходит, то для меня нет никакой возможности два года быть попрошайкой. Извини, но нет’.

Умею мерить лучше всех• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Але постійно треба казати
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
😂😂😂
Вы не говорить ему должны, а должно быть место/карта, где постоянно будут лежать деньги, которые без отчета вы можете взять.
У нас так было во время моих двух декретов и отлично. Во втором декрете это было ещё кроме денег, которые лежат на моем личном счету, которые я накопила работая между декретами.
Радость моя• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
У меня коллега такая была. Просила на все. На прокладки даже. Тоже бесилась. Но вышла на работу и как-то не так остро это стала воспринимать.
Ответ дляГубки-уточкой
Я все це озвучую вже пару років.
І вже мені вривається терпець,що мене не чують.Робить вигляд що чує,а потім робить як хоче він.
Губки-уточкой• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Я все це озвучую вже пару років.
Ну вы хотите, чтоб человек делал по вашему. А вы же не хотите по его? И он также как вы.
ТАЗератти• 16 января 2022
Автор вы сами все написали, у вас есть один ребенок, от такого второго не заводят!
annetta888• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Открываете свою карту. Озвучиваете ему сумму, которую он перечисляет каждый месяц в определенное число. Шаблон создайте
И все.
У меня муж тоже такой. Но мы просто знаем все пароли друг друга и это ситуацию решает.
annetta888• 16 января 2022
Он всегда-всегда даёт деньги, сколько попросите?
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Автор из за Турции рожать? Честно, я тоже хочу развестись.
Ответ дляannetta888
Так,в діапазоні розумного.
Матрёна• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Але постійно треба казати
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
😂😂😂
Бред.
Автор, это он сейчас так говорит.
Договор ни к чему не обяжет, только суд.
По делу: мой отец был примерный семьянин. Не стало мамы и ему на меня абсолютно пофиг. Дети нужны, пока нужна женщина
Судя по вашему описанию, вы ему тоже не особо интересны. У меня даже есть предположение, что он на сайте знакомств уже ищет женщину, чтоб только родила и он чувствовал себя папашей.
Кто- то ему влил это желание.
Останетесь с двумя детьми.
А вы женаты?
ТАЗератти• 16 января 2022
Ответ дляКисельная барышня
Але постійно треба казати
Навіть пропонував договір заключити😂😂😂
😂😂😂
Автор это бред, бежите от такого