Любавишна• 16 января 2022
Как вы боретесь с зависимостью от гаджетов?
Своей и у детей?
Нагайна• 16 января 2022
Отключаю интернет на 2 часа в день, очень быстро дети и я научились общаться и находить занятия без интернета. И да на ночь интернет выключается тоже. Помогает
Сиреневенькая• 16 января 2022
оговариваем время, которое отводится на игры в телефоне. за компом не играют. время вышло, телефон на стол.
Лапка• 16 января 2022
У меня зависимости нет, а у ребенка есть. Пока не знаю, что делать, ничего не помогает(
Добрый Йиннот• 16 января 2022
Монетизирую :)
Но и род занятий у меняя соответствующий: поиск, обработка информации, дальнейшее представление читателю (слушателю) в ’жевабельной’ форме.