Каркуша Клара• 16 января 2022
Вышла из декрета, думала, ого-го сколько заработаю
А по факту - пшик, еще и должна. Вот куда деваются деньги. Иногда думаю, когда работал только муж, было в разы больше и плюс я возле ребенка.
Каркуша Клара
• 16 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну так муж же не перестал работать? В чем проблема?
Нет, но мои все куда-то испаряются просто
Файна_зупка• 16 января 2022
Естественно. Полностью поменялся гардероб, появилось много доп расходов.
Барбитта• 16 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Менше бухайте на роботі... бо шоколадки нині дорого
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Це ви так чоловіку придумали говорити? Молодець!
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2022
Просто ребёнок тянет нормальную долю из бюджета)
Добро пожаловать в мир родителей))))
Рекламама• 16 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Добро пожаловать в мир родителей))))
Да и цены на все прилично выросли....
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Добро пожаловать в мир родителей))))
100%
На границе• 16 января 2022
У нас сад 3000 (гос, но улучшенная группа), мой бензин 3000, обеды на работе 2000, постоянно нужды по офисной одежде, обуви и т.д., постоянно сдаём на дни рождения коллектива.
Да, моя ЗП 12 тыс не перекрывает расходы, впечатление, что не работать дешевле.
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2022
Ответ дляРекламама
Да и цены на все прилично выросли....
Теж помітила ,вчора нічого не купила 1000 пропала за 30хв
Директор Пляжа• 16 января 2022
Ответ дляБарбитта
😵ви не в собі?
ПриснитсяЖЕ• 16 января 2022
Ответ дляНа границе
В мене так було зарплата моя йшла за 3 дні,на обов´язкові проплати а потім ще чоловік на тормозок давав
Рекламама• 16 января 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Доллар стоит на месте, а цены выросли...
Печально...
Рекламама• 16 января 2022
Ответ дляНа границе
Если муж финансирует, то, конечно, лучше, не работать
Радость моя• 16 января 2022
Гросбух(облік витрат) вам в поміч.
І все проясниться.
На каву ,напевно,ходите?
Непередбачувані ,на емоціях покупки робите?
І все проясниться.
На каву ,напевно,ходите?
Та_все_ок_будет• 16 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
а зачем полностью менять гардероб? что за доп расходы?
На границе• 16 января 2022
Ответ дляРекламама
Не, я по-другому думаю и совсем иначе себя ощущаю работая.
Файна_зупка• 16 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
То, в чём я ходила в декрете (джинсы, свитера, толстовки, футболки, кроссовки, спортивый костюм, даже пуховик) вообще не подходило для офиса.
Та_все_ок_будет• 16 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
почему?
Файна_зупка• 16 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
почему?
Потому что не работаю продавцом на рынке или учителем физкультуры.
Работаю юристом, есть определённый дресс код, уместный в офисе.
Та_все_ок_будет• 16 января 2022
Ответ дляФайна_зупка
ааа, ну так у вас и зп наверное от 30 минимум, верно?
Пугачиха• 16 января 2022
Я чем больше зарабатываю, тем больше трачу. Когда больше зарплату получаю, то она тут же уходит: на новое вязанное платье, ноут или другую электронику, сапожки и т.д. А потом неожиданно приходит еще и квартплата... когда деньги почти полностью потрачены. Когда мало зарабатываю, то экономлю и мало трачу только по необходимости: продукты. В общем, итоговый результат : деньги пшик и испаряются на нужные или не первостепенно, но нужные вещи, товары ))
Шиворот Навыворот• 16 января 2022
Ну так доп.расходы - туфли же не нужно с каждой зарплаты покупать. Да, определенные вложения нужны. Потом выравняется ситуация, когда наполните гардероб.
Шиворот Навыворот• 16 января 2022
Ответ дляПугачиха
Как квартплата может прийти неожиданно? Это же ежемесячные затраты.
Неожиданно может холодильник сломаться, кран потечь или зуб заболеть.
{СоJIнТсЕ}• 16 января 2022
Ответ дляНа границе
ездить на ОТ
обед брать с собой из дома - в половину дешевле
одежду и обувь не покупать постоянно, за 12 тыс - пусть премии дают на обновки
ДР коллектива поздравлять тортиком и чаем