Кумушка• 16 января 2022
Как помочь сыну , в армии издеваются Харьков
Прошу помощи
Сын второй месяц служит в Національна Академія Національної Гвардії, город Харьков
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Вчера перевели в роту к старшим , его друга сразу же избили жестоко
Моего не тронули , так как был болен и его перевели в санчасть
Хочу писать везде , на из стр в фб , звонить , но сын запрещает , говорит , ему ещё хуже будет , убьют (((
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Заболел , темп 39.9
Никто даже не подходит к нему
Господи , что это творится
Что делать
Ехать в Харьков ?
Подскажите , прогу вас очень
Душа на части рвётся ((
Играюся• 16 января 2022
Ответ дляМанный комочек
мой первый муж пограничник, второй морпех- еще при союзе. Ни один ни второй не жаловались на дедовщину.
Вот я и думаю- или ее не было или они просто настоящие мужики- не нытики.
Она всегда была.
Мой папа тоже рассказывал, но тогда было пристижно служить в армии , да и ребята не росли в тепличных условиях, сейчас конечно другие дети.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 января 2022
Автор, как дела? Старшие это какой курс? Племянник учится там на последнем. Вашего куда переселили?
Сорока белобока• 16 января 2022
Автор, узнавайте ФИО избитого парня, связывайтесь с его родителями, вдвоём добьётесь большего.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ для75В
Именно так, только трусы далеко не дранные
И трупики убитых снегирей вы похоронили?
А трусы заштопали?
Играюся• 16 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Все изменилось, когда муж сам начал издеваться над младшими?
Это Вы у меня спрашиваете, или утверждаете?
Мой муж не быдло, он никогда не издевался над подчиненными. Его на работе все уважают. Он у меня интеллигент в форме.
Издеваются в армии быдло-колхозники из сел.
Брызжу ядом• 16 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Скажите, а из техникумов (коллежей точнее) сейчас в армию забирают, да? Я просто думала пока очно учишься не берут?
Нет, не забирают.
всемВсёИмного• 16 января 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Я б уже полетела туда и в голову дала бы сразу начальнику части.
Там генерал уже летит
Манный комочек• 16 января 2022
Ответ дляИграюся
Она всегда была.
’пристижно’?!!!- в чем же заключался прЕстиж?
Играюся• 16 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
А, ну понятно. Перешёл на сторону гнобящих и все изменилось.
Ваш полковник может помочь сыну автора? Или пусть сам барахтается, выживает сильнейший?
Не поняла Ваш злобный пост и Ваш тупой наезд.
Что значит помочь, и что значит пусть сам барахтается? Мы что то должны автору и Вам? Чего Вы ядом брызжете?
Играюся• 16 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Во времена СССР только задр...ты не служили в армии.
Ответ дляГладиолус
Ой еще одна сердобольная.
Тролль автор, успокойтесь и не рвите сердце
А как вы это определили?
Вы не допускаете, что такое может быть?
Так это не автор тролль)))
Администрация, прям до боли…начните автоматически банить за слово «тролль»
В каждой теме, через коммент - «тролль». Ну, в жизни столько всего бывает, не все тролли) просто некоторые не могут смотреть на жизнь шире)))
Вы не допускаете, что такое может быть?
Так это не автор тролль)))
Дама_с_коготками• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Автор, дідовщина завжди є.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Просто не всі одразу мамам жаліються.
Через рік, сам буде дубасити новеньких.
Вы адекватный вообще человек, что считаете это нормой???
Манный комочек• 16 января 2022
Ответ дляИграюся
какая взаимосвязь между ’престижно’ и ’НЕ задр..ты’?
я вас правильно поняла- во времена ссср в армии служили все ?
тогда о каком престиже может идти речь? Служба в армии- обычное дело- долг гражданина
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
у меня племянник в армии недавно служил.
никто никого не бил. у начальства был в почете.
даже новый год праздновали, у себя в комнате накрыли новогодний стол и были ребята из соседней комнаты. присылал фото новогоднего стола.
там в казарме были комнаты по 6 человек в каждой комнате.
Я очень рада, что не везде дедовщина осталась, честно. Но племянник мог вам и не рассказать. А вообще мой пост был о том, что даже сильных и подготовленных могут избить и убить. А вы писали, что это мама виновата, не научила защищаться.
Творог для розжига• 16 января 2022
Ответ дляИграюся
Вы вообще в селе когда нибудь были, интеллигенция в мундире.
Дама_с_коготками• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
Це армія. Нехай вчиться, раз туди відправили
На війну також за ним будете бігати?
Это не армия, это сборище гопоты и быдла, это стыд и позор нашей страны.
Манный комочек• 16 января 2022
Ответ для crystal
А как вы это определили?
Вы не допускаете, что такое может быть?
Так это не автор тролль)))
Вы не допускаете, что такое может быть?
Так это не автор тролль)))
для некоторых узость мышления является их личной ширью)))
СкокоМнеДадите• 16 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Вот, очередная сказочница. Били вдвойне из-за того, что из Луганска? Вы вообще вкусе, что служить тогда отправляли подальше от места прописки. То есть в учебке в
Золочиве было точно больше с востока и юга, а западную часть отправляли служить на север, Черниговскую область, что б не хотелось домой убегать, если учебка была недалеко от дома. Вы бы, прежде, чем нагнетать, изучили матчасть. Не позорьтесь.
Кто приплачивал, служили возле мамок.
Играюся• 16 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Бываю конечно. Ездим на дачу. Вижу этих ребят возле магазина вечно выпивших, ругающихся. Это страшно.
И вот эти, если не спились в хлам , то когда идут в армию и устраивают там передряги.
Творог для розжига• 16 января 2022
Ответ дляИграюся
В городе таких выпивших и ругающихся не видели? Колхозники идут в армию и издеваются над городскими там? Серьёзно?
Гладиолус• 16 января 2022
Ответ для crystal
А как вы это определили?
Вы не допускаете, что такое может быть?
Так это не автор тролль)))
Вы не допускаете, что такое может быть?
Так это не автор тролль)))
Почитайте ответы автора. Все.
И расскажите потом про смотреть шире
Рожки-да-ножки• 16 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Гладиолус• 16 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Бан за фееричную черноротость
Рожки-да-ножки• 16 января 2022
Ответ дляГладиолус
Бан за фееричную черноротость
Удалено администрацией...
Манный комочек• 16 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
вашим салом по мусалам
Гладиолус• 16 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
Еще бан. Может научитесь диалог вести
Оябунчик• 16 января 2022
Ответ дляДа будет так
На війну також за ним будете бігати?
На войне свои своих лупят только за дело.А не просто так!
Манный комочек• 16 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Удалено администрацией...
уточните в каком месте я защищаю ублюдков?
бан за хамство
Ответ дляГладиолус
Почитайте ответы автора. Все.
И расскажите потом про смотреть шире
А я и прочитала.
Вы хотите, чтоб она все дерьмо, которое льется рекой на нее, молча глотала?
Отбивается от невдекватов, как может.
Я ее хорошо понимаю.
Не увидела ничего в ее ответах, чтоб орать, что она тролль.
Вполне реальная ситуация и адекватно реагирующая женщина-мать на неадекватных троллей.
Отбивается от невдекватов, как может.
Я ее хорошо понимаю.
Рожки-да-ножки• 16 января 2022
Ответ дляМанный комочек
бан за хамство
То, что обозвали чужого ребёнка нытиком, это как? Ему ну было дать себя избить и не говорить о том, что там происходит? А то такие, как вы, нытиком назовут? А избивающие кто, настоящие мужики?