миссДавеча• 16 января 2022
Девочки,вам тоже они похожи ?)
Один типаж наверное
Но есть фото,что прям не понять где кто))))
Кукусики• 16 января 2022
Шер не похожа ни на одну из троих. Кстати, молодая она была очень хорошенькая. Смотрела видео с ней, она вела американскую передачу музыкальную много лет. И одежда, о боги, наши бедные актеры были в таких тряпках в это время.
ЧукИГеки• 16 января 2022
Шер вряд-ли, там исходник другой - вы ж ее перекроенную сравниваете. Может в статике чем-то фото и похожи (кудряхи у одних, и разрез глаз - у других), но в динамике - нет однозначно.
Зубная фея• 16 января 2022
Ответ дляКукусики
А фігурка яка в неї? Ух!
Кукусики• 16 января 2022
Ответ дляЗубная фея
А фігурка яка в неї? Ух!
Да. И энергетика так и прёт. Обожаю её
миссДавеча
• 16 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Нет, мне вот эти похожи. Все время их путаю.
Да эти тоже похожи
Укуси меня• 16 января 2022
Ответ дляАпочемучка
есть даже прикол, что они раз в месяц обмениваются почтой, отправленной наоборот)))
миссДавеча
• 16 января 2022
Ответ дляКукусики
Да ладно
Это Джамала
Я сначала думала ,что Шер )
Это Джамала
Я сначала думала ,что Шер )
Кукусики• 16 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Да ладно
Это Джамала
Я сначала думала ,что Шер )
Это Джамала
Я сначала думала ,что Шер )
На втором фото Шер. Джамала четвертая
постою_послушаю• 16 января 2022
Ответ дляПросто красавица
Абсолютно разные.
Всех знаю
А кто на третьем фото? Я думала Джамала, но она на четвертом. Вот эти значит точно похожи
постою_послушаю• 16 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Ну этих все путают.
Читала, что агенты их регулярно пересылают друг другу письма поклонников, ошибочно доставленные одной вместо другой.
Так интересно-вот у них реальное сходство, но лично я при этом Портман обожаю, а к Найтли испытываю стойкую необъяснимую антипатию
Читала, что агенты их регулярно пересылают друг другу письма поклонников, ошибочно доставленные одной вместо другой. Так интересно-вот у них реальное сходство, но лично я при этом Портман обожаю, а к Найтли испытываю стойкую необъяснимую антипатию
Просто красавица• 16 января 2022
Ответ дляАпочемучка
О, хотела только написать. Я до сих пор не знаю, кто где
миссДавеча
• 16 января 2022
Ответ дляКукусики
На втором фото Шер. Джамала четвертая
Джамала на 3 и 4
миссДавеча
• 16 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
3 и 4 Джамала )
Просто красавица• 16 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Джамала
Кукусики• 16 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Джамала на 3 и 4
Так я и не писала, что Шер третья или четвёртая. Кстати, на третьем ее и не узнала, вообще не могла понять кто это?
миссДавеча
• 16 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А как вам это, девочки?
А это не он ?
Я видела фото в фб
Думала ,он переодетый в даму
Я видела фото в фб
Думала ,он переодетый в даму
Кукусики• 16 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
А как вам это, девочки?
У Мёрфи глаза лучше, а Айлиш как У Бритни, с опущенными веками во внешних углах
Укуси меня• 16 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну этих все путают.
Это потому что из Найтли не та Элизабет получилась))))
Бурундучиха• 16 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Ну этих все путают.
Аналогично)
постою_послушаю• 16 января 2022
Ответ дляУкуси меня
хотя фильм очень атмосферный получился. И критики считают, что исторически больше соответствует по костюмам и по быту. Хотя мне доводилось видеть экранизацию, где Элизабет носила кринолины, так что меня этим не испугать