Играю у края• 16 января 2022
Сколько должен есть кот в день?
Сколько пакетиков влажного корма должна есть кошка в день? Кошке 8 месяцев. Она очень много ест. Постоянно голодная.
Майская киска• 16 января 2022
Оооой я годувала лиш вологим,та то можна розоритися.Бо він жер як слон.
Я своїм двом тепер даю 1 пакетик на двох один раз в день.Решта дня-сухий корм
Смыкалка• 16 января 2022
Сколько ваша кошка съедает в день пакетиков,моя,ей 1 год сухой корм и 2 пакетика корма,тоже голодная
Лгин• 16 января 2022
В тех пакетиках соя же, после хорошего куска телятины кот пол дня спал бы и забыл про еду.
Введите мясо и сушку хорошую
Смыкалка• 16 января 2022
Ответ дляЛгин
Введите мясо и сушку хорошую
Какую хорошую сушку покупаете?
пьЯНА• 16 января 2022
Моя за день з´їдає 1 пакетик корму (половинка зранку , половина ввечері), а на день в неї сухий корм
наКоблучках• 16 января 2022
Мій їсть 2 пакета вологого зранку і ввечері і вдень в доступу сухий корм - він його їсть від безнадії
Советничаю тут• 16 января 2022
В мене кіт тільки сушку їсть. Корм постійно в доступі в нього, може і 7 ращів на день до миски ходити
Машка-замарашка• 16 января 2022
Вы не сказали какой корм есть кошка. И влажный только корм не вариант. Крокеты сухого корма способствуют удалению камня на зубах . Купите нормальный сбалансированный корм. И ещё когда вы гнали кошке глистов ?
Лгин• 16 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Какую хорошую сушку покупаете?
Холистики беру, то акану, то нутрам- приедается все ей приходится перебирать.
Анонимарик• 16 января 2022
Ответ дляЛгин
Введите мясо и сушку хорошую
Поверьте, фигушки. Кормим и мясом нормальным в том числе и все равно вечно голодный. Жрет больше чем я за день.
Люблю порядок• 16 января 2022
От паразитов регулярно обрабатываете кошку?
Есть должна примерно суточную норму,она указана на пакетах. В смысле - Вы не должны существенно превышать (или вообще превышать) указанную суточную норму вне зависимости от предобморочных взглядов)
Чем кормите?
Не буду• 16 января 2022
Когда кошка болела могла есть только жидкие пакетики, пыталась давать по три, как написано, но реально только 1,5-2 съедала. Это и в здоровом состоянии тоже, я тогда сразу много закупила, долго доедала
Кашка-маняшка• 16 января 2022
Ответ дляСмыкалка
Как ввести сушку? Я покупала разные и дорогие, и всякие вискасы дешёвые. И добавляла во влажный и размачивала. Фиг там. Кот не ест сухой корм вобще. У меня есть только влажный. Или с удовольствием со стола съест картошку, овсянку и даже торт вафельный. Нельзя оставить ничего. Сейчас ест Пурину. Как болел приходилось покупать Гастроинтестиал Роял. И даже не столько из-за денег, сколько неудобно из-за доступа. Кормить нужно несколько раз в день. Обветренное не ест.
Кашка-маняшка• 16 января 2022
По теме. У меня ест 2.5-3 консервы или пакетика. Но если давать сколько просит будет есть ещё больше. Я даю мелкими порциями по половине пакета.
Не прохожу мимо• 16 января 2022
Моей кошке 15-й год. Купили ее 2-х месячной. Первое время кормили влажными кормами Вискас и т.п. Здесь часто читала, что они по качеству не очень, и многие хвалили Роял канин, но цена, конечно, была выше, поэтому я продолжала покупать Вискас. При норме 3 пакетика в день, моя кошка была постоянно голодная и я перевела ее на 4 пакета в день. Потом решила перевести на Роял и в итоге она его стала есть меньше нормы и была сытая. И по деньгам тоже выходило в месяц дешевле, чем Вискас.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 января 2022
На обороте упаковки есть дозировка рассчитана по весу.
Попробуйте давать сухой корм. Он как-то дольше держит сытость у животных.
БеллаДонна• 16 января 2022
Мой сегодня ел кускус+ куриное отварное мясо, гороховй супчик+ мясо+ вареная морковь. Кефир два раза.
Я свою кормлю Оптимилом для котят сухим,в свободном доступе. Вечером полпакетика влажного Оптимила или 4лапы,тоже для котят. Кошке полгода. Ветеринар сказал,что корм этот очень хороший и так дальше и кормить. Ещё иногда даю варёную курицу или обрезь лосося,если просит. Вчера в ветклинике взвесили - 3 кило!
Пыталась ей давать Роял Канин,но не пошёл,тошнило её и рвало...
Асталависта бэйби• 16 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
жуть... хищника кормить вареным горохом и морковкой...
их кормят СЫРЫМ мясом!!!
БеллаДонна• 16 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
их кормят СЫРЫМ мясом!!!
Хишники живут в дикой природе, а коты это домашние животные им не накого охотиться дома.
Асталависта бэйби• 17 января 2022
Ответ дляБеллаДонна
замечательная логика, точнее ее отсутствие.....от того что коты стали жить в доме, они не превратились в хомячков или рыбок. Не издевайтесь над животными, хоть почитайте ем их кормят
БеллаДонна• 17 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Мой кот ест все, кроме магазинных кормов и сырого мяса.