Мания-Величия• 16 января 2022
Книга, которая изменила вашу жизнь?
Есть такая?
Хочется почитать какую то психологию, разобраться в себе.. но может и что то другое.
Есть книга, которая повлияла на вас?
Прикуси Язык• 16 января 2022
Наверное, Вам около 40))) тем, кто моложе книги жизнь не переворачивают)))
Заставляличка• 16 января 2022
Трансерфинг реальности.
Думай и богатей Наполеон Хилл.
Подсознание может все. Джон Кехо.
Самый богатый человек в Вавилоне.
Думай и богатей Наполеон Хилл.
Подсознание может все. Джон Кехо.
Самый богатый человек в Вавилоне.
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Весь Достоевский.
Весь Куприн.
Голсуорси ’Сага о Форсайтах’
Весь Куприн.
Голсуорси ’Сага о Форсайтах’
Как они изменили вашу жизнь?
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Не угадали, я моложе.
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Панас Мирний Гуляща- я її сто раз перечитала
Як вона поміняла ваше життя?
Що змінилося?
Тут как тут• 16 января 2022
’Искусство жить сдесь и сейчас’ Луиза Бритс, но ее нужно правильно читать и понимать, не все могут... я проверяла. Есть люди, которые морально ленивы настолько, что им ничего не поможет... увы..
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляТут как тут
Спасибо, попробую)
Твоя подруга• 16 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Як вона поміняла ваше життя?
Що змінилося?
Ніяк. Це твір. Я його перечитала кілька разів, класний
ФруктЕщеТот• 16 января 2022
Ответ дляТут как тут
Вам еще грамматика пригодится... Но, тоже нужно правильно читать)
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляЗаставляличка
Трансерфинг реальности.
Думай и богатей Наполеон Хилл.
Подсознание может все. Джон Кехо.
Самый богатый человек в Вавилоне.
Думай и богатей Наполеон Хилл.
Подсознание может все. Джон Кехо.
Самый богатый человек в Вавилоне.
Спасибо) в планах эти книги )
Мне понравились:
Магия утра, и то что внедрила из нее.
Радикальное прощение (изменила мою жизнь самым удивительным образом хоть читала скептически и решила просто ее добить)
Ронда Берн «Сила»
Но ее еще перечитывать буду
Мне понравились:
Магия утра, и то что внедрила из нее.
Ронда Берн «Сила»
Но ее еще перечитывать буду
boringmovie• 16 января 2022
Братья Карамазовы Достоевского.
После прочтения лучше в людях стала разбираться и в моей жизни больше порядка стало. После второго прочтения, я аж прозрела! Вещи которые я упустила при первом чтении, я их и в жизни тоже не видела. Позже планирую перечитать еще раз.
Тут как тут• 16 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
ну как же без вас моя милая)))
Смурфик• 16 января 2022
Читаю всю свою сознательную жизнь. Ни одна не перевернула мое сознание, и жизнь не поменяла)).Вообще.
Царевна Смеяна• 16 января 2022
Ответ дляМания-Величия
Как они изменили вашу жизнь?
Достоевский - дал глубину понимания мотивов человеческих поступков, помыслов. Хорошо ’читаю’ людей. Не только из-за Достоевского, конечно, но и вклад его произведений в этом есть.
Куприн и Голсуорси - сложно точно определить практические результаты от прочтения, но помню, что читалось, как пить при жажде. Куприн прекрасен в умении видеть необыкновенное в обыкновенном! Вот чем. Обыденные вещи, места, люди, поступки приобретают красоту. Мне это созвучно очень. А сага Голсуорси....не знаю. Для меня это просто что-то прекрасное. Красота жизни.
Но я мыслитель и эстет. Возможно, Вам надо что-то более осязаемо-практичное)
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Скорее пригодится она вам)
Любопытно, где вы там ошибку откопали?
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляЦаревна Смеяна
Спасибо)
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
О, вижу, в слове «здесь»
Ясно ведь что опечатка
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляТвоя подруга
Почну з неї. Дуже гарні відгуки. Дякую
Сплюшка• 16 января 2022
«Закон Притяжения» Эстер и Джерри Хикс
«Сила настоящего» Экхарт Толле
«Система Мастер-Ключ» Чарльз Энел
Если бы в моей жизни не было книг Джона Кехо, Брайана Трейси, Наполеона Хилла, Ронды Бёрн, Джо Витале, Бодо Шефера, Киосаки, Джоржа С.Клейсона, того же Зеланда и многих, многих других, то выше перечисленные 3 самых важных и глубоких для меня, понять бы не смогла. Поэтому Слава Богу, что была готова принять и применить эти невероятные знания)
«Сила настоящего» Экхарт Толле
«Система Мастер-Ключ» Чарльз Энел
Мания-Величия
• 16 января 2022
Ответ дляСплюшка
«Закон Притяжения» Эстер и Джерри Хикс
«Сила настоящего» Экхарт Толле
«Система Мастер-Ключ» Чарльз Энел
«Сила настоящего» Экхарт Толле
«Система Мастер-Ключ» Чарльз Энел
Буду читать)
Люблю такие
ФрекенБок• 16 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Как раз наоборот) Тем, кому 40 уже в том возрасте, когда понимают, что книга не может изменить жизнь.