Мания-Величия• 16 января 2022
Книга, которая изменила вашу жизнь?
Есть такая?
Хочется почитать какую то психологию, разобраться в себе.. но может и что то другое.
Есть книга, которая повлияла на вас?
Сплюшка• 17 января 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Читаю Палиенко Жизнь в удовольствие . Троцкий Пока я не я.
Для меня они самые сильные на данный момент.
И настольной книгой всегда была Подсознание может все , Кехо.
Тогда Вам понравится и «Квантовый воин» от Джона Кехо. Хоть и написана в 2009, но очень прогрессивная.
«Подсознание может всё» от него, была первой книгой в моей жизни, которая приоткрыла дверь в тему осуществления желаний, контроля за мыслительным процессом и создания результатов с помощью подсознания. Изучила все его труды. На сейчас самой сильной считаю, Квантового воина.
Дюагональ• 17 января 2022
Ответ дляСплюшка
Пусть служат! И пусть сбудутся Ваши мечты, цели и планы!)
Спасибо, и вам желаю всего самого наилучшего!
Машка-замарашка• 17 января 2022
Ответ дляСплюшка
Спасибо, я не читала