220В• 15 января 2014

Давайте делиться ссылками, где сейчас розница по цене опта

Уважаемые кидстафовцы.Давайте делиться ссылками ,где товары отпускаются по цене опта.Я знаю ,что практически все производители делают переодически такие акции,что не нужно собирать минималку, а можно выкупить от 1 единицы товара по оптовой цене.Так я себе прикупила пальто в том году тм Giorgi.Сейчас можно выкупить от 1 единицы тм Liardi -куртки,пальто,жилетки -до 20 января  http://liardi.com.ua/  . Тм Welly только зимой отпускает одежду в розницу, но только + 100грн к цене (но бывает,что на сайте продают дороже).Т.е., если вы знаете о каких то  выгодных акциях -пишите -пригодится многим,т.к. иногда сп долго ждать или цена слишком завышена.Спасибо за внимание.
Пэрисхилтонша• 15 января 2014
У меня сейчас детская обувь и куртки по закупке!!!

nimble• 15 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
А вы это кто???
Nata-Lika• 23 января 2014
есть один сайт где можно от 1 шт брать по цене опта (по крайней мере сейчас цены низкие и без выкупа ростовок). Только доставку сами оплачиваете. И по всем вопросам можно по телефону, там на сайте указан. http://poltavatovar.etov.com.ua/